22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Директ Кредит

Работа по настоящему нравится. График подходит. Зарплата платится вовремя.
Нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Enhel Group Company

Устроилась с небольшим опытом сюда, в отдел продаж, Тут коллектив хороший, всему необходимому обучили. Оформление официальное с первого дня. Зарплата вовремя, есть и премии. Больничный и отпуска оплачиваются. Удобный график, и хороший офис. Работаю уже около полу года, всем довольна.

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Аргут

Когда впервые пришла на собеседование в Аргут, мне захотелось здесь работать. Красиво, уютно, люди выглядят приятными и добрыми. Впоследствии, собственно, так и оказалось. Зарплата даже чуть больше, чем я рассчитывала, т.к. сверхурочные оплачиваются.
Бывает сверхурочная работа

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Великолукский мясокомбинат

Зп в конверте,руководство не люди просто ..овно.4 года отработала в этой компании мерчендайзер,торговый без больничных и отпуска ,а тебя выбрасывают на улицу как не нужную больше вещь прося уволится по собственному желанию так ещё и не хотят выплачивать черную зп,за отработанные месяцы ...просто не люди... P.S. продукция вашего комбината просто дерьмо вся сопливая с мутной жидкостью качество на нуле!
Их нет от слова совсем

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Единый текстильный сервис

Работала здесь раньше пока не переехала в другой город,все устраивало.Зарплату выдавали в срок,всегда точно и вовремя.Помещение уютное,убираются часто.Сотрудники доброжелательные.Комнанию рекомендую

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Askona, торговый дом - отзыв работника «Маша» о работе в компании

После дикрета вышла на свою же должность, боялась, что за столько времени совсем отвыкла от рабочих обязанностей и будет тяжело. Ошибалась)) Да, некоторые моменты поменялись, но покупатели они какими были такими и остались) С первых дней себя живой почуствовала, давно уже не испытывала такого восторга от работы и продаж...

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Маша Ахметова

У меня красивая форменная одежда, очень приличная зарплата и стойкий график работы. Все меня устраивает.
Выходные и праздники - самое рабочее время. С этим надо жить

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Маша

Хорошие условия для развития и карьерного роста, доброжелательное руководство, официальная зарплата, приятный коллектив, налаженная структура работы.
Улучшения магазина в технической части.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Триколор

Петь дифирамбы начальству не умею и не хочу, но скажу отдельно про коллектив. Молодые, крутые, образованные ребята. Мы с ними уже не просто коллеги, а настоящий костяк друзей. Люди в компании РЕШАЮТ, я очень довольна своим молодым коллективом с прекрасным чувством такта, юмора и заботы об окружающих.
Не нашла.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ЗооОптТор

В Зоопторг устроилась без проблем, быстро, после сокращения на прошлой работе. На данный момент не планирую менять место, нравится здесь. Форму выдают, на работе можно перекусить, зарплата всегда вовремя, без задержек, есть бонусы для хороших работников Подробнее>>