29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

09.06.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Ангелина:
Люди, мы в одной компании работаем? То, что вы пишете у меня волосы дыбом. Да, согласна работы валом, и да иногда приходится оставаться после работы или брать на дом. Но при этом силой никто не заставляет это делать. Лично я не люблю в конце месяца иметь долги по работе. То, что вы рассказываете про тесты. Уж не знаю какие вы тесты проходили. Но такая система тестирования проходит во многих компаниях тем более крупных, и это норма. Я, мягко говоря, в шоке от того, что понаписали.

27.05.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Виктория:
Немного в шоке с комментариев ниже. Никакого подобного отношения в нашей компании я не замечала. Руководство у нас справедливое и лояльное, хамство и грубость не только от них, но и в принципе в компании не приветствуется. И уж точно никогда «тюремных отношений» с их стороны не было. Работают все те, кому интересно, кто хочет развития и опыта. Да, бывает, что люди не проходят испытательный срок, но, во-первых, это единичные случаи, во-вторых, это те, которые не понимают зачем пришли, потому что в серьезной компании с важными задачами и целями и работать нужно ответственно. Мне все нравится здесь, я многому научилась и планирую идти дальше.

05.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария З

Мария З:
  Курьеры всегда вовремя, соблюдают карантинные ограничения. Мы зчастили с заказами во время карантина. По магазинам шастать вовсе не было желания. Набора 3500 хватало на нас с мужем. Мне бы салатики, десертики. А ему все остальное. Довольны оба. Еда не приедается. НА мой взгляд слишком мало рыбных блюд, а морепродуктов вообще не видела пока.

06.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Р. В.

Р. В.:
  Тестирую пока на себе и муже. Еда свежая и максимально легкая. Если и дальше так пойдет, то смогу кормить едой от Левел Китчен и детишек.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Win Level

Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Набережные Челны

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Win Level

Замечательная Российская Компания!!! Помогает тем кому сейчас никто не помогает!!! Работать могут все от пионера и до пенсионера! Платят сразу и много!!!Если у вас есть желание зарабатывать, то вам СЮДА!!! А я вам расскажу все подробно!!! С этой компанией я поняла, что жизнь прекрасна!!!Здесь все делают вместе!!!

Тольятти

31.08.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы

Артур М:
Работа в данной компания - это очень крутой опыт. Собеседования супер сложные, и ты по итогу работаешь только с профи своего дела. Как следствие получаешь колоссальный опыт.По юридическим вопросам всё по договору: зп, отпуска, премии - всё чётенько. Переработки, конечно, есть - без них никуда. Но всё это чисто по лично инициативе и никак не по приказу свыше. Даже наоборот, мне пару раз пальчиком грозили, мол не перенапрягайся.

19.11.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Саша:
Не знаю кому как, но мне нравится тут работать. С одной стороны — это не гугл с разными необычными спейсами и другими фишками для сотрудников. Но, с другой стороны, тут - уютно. И ты себя ощущаешь значимым. У меня не большая должность и с заказчиками я не контактирую, но при этом нет ощущения, что я обычный офисный планктон, серая масса (как это было со мной на предыдущих местах работы). То ли это легкое общение с коллегами, то ли поддерживающее начальство, то ли вкусные печеньки на кухне, а может всё сразу - но я впервые за 6 лет опыта работы я честно и на полном серьёзе люблю свой офис.

22.07.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы

Татьяна:
Не хочу обесценивать тут ничей опыт, но ни у меня, ни у десятка моих знакомых коллег не было ни разу никаких проблем ни с самой Анной, ни с остальным руководством. Закрадываются сомнения о подлинности данных отзывов. Отбор на этапе приёма жёсткий - это верно. Но это же идёт в плюс компании, так как таким образом в неё попадают только специалисты.