06.05.2020
ООО Полюс-Сар

Отвратительный шараш монтаж! Находятся очень далеко на окраине в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! Все кто приходит туда, убегают и не возвращаются. Не очень долго там работал, но даже копеечную зарплату отдавать отказываются как не крути. Меня официально по трудовому кодексу оформлять не хотели, как и почти всех сотрудников этой конторы. Постоянно их объявления висят Подробнее>>

14.11.2019
ООО "САР"

Работал там три месяц три года назад, я думал эту контору прикрыли за долги, так как мы подорвали коллективное заявления по не выплатит заработной плате от трех месяцев до пл года не плотили, директор в облоках литает, поёт красиво обищает корьерный рост золотые горы, за одну командировку по работал в 5и местах ХМАО и ЯНАО, работал на должности Слесарь КИПиА Подробнее>>

08.02.2014 | положительный отзыв
Сар-Мебель, торгово-производственная компания

usv:
Искали угловой диван в кухню. Но хотелось не избитости, а оригинальности формы. Купили прекрасный диванчик тут - модель Остин 1. Такой дизайн необычный. У нас кухня красного цвета, и красные вставки в обивке – как раз то, что нужно. Мебель мягкая, удобная, очень качественная. И по цене не так дорого.

Москва, Чермянский проезд, 5

25.02.2014 | положительный отзыв
Сар-Мебель, торгово-производственная компания

alena-f:
Купили в Сар-мебель 2 шкафа-купе. На выходных собрали их. Я довольна, как слон) Всё что валялось по углам - всё лежит на своих местах. Теперь у меня порядочек. Спасибо за шкафы и отличный и качественный сервис!

Москва, Чермянский проезд, 5

16.04.2011
группа компании "Аль Сар"

Ужасный коллектив в котором не возможно сосредоточится на работе,.есть такой человек как Ирина Майборода, человека ужаснее я еще не видел, деревенское хамское поведение, человек который ток умеет себя вести с людьми которые старше ее по статусу, жополизка, и так же все другие сотрудники которые ходят под ней. я пришел без опыта работы в 1с, и сначала косячил, а все там себя строят как буд то самые умные они там, помочь нормально не хамив ни кто не может, пошел работать менеджером, но при этом еще дали склад на которм грузчиком пришлось работать, сорвал спину,и самое обидное что когда все началось получатся, взяли и сказали что я не подхожу, и заплатили вместо 15 тыс(из оклада 30) всего лишь 7 тыс, короче попрощатся со мной даже нормально не могли. короче потерял 3 недели, хотя у меня были возможности на другую нормальную работу ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
АрГо

Никогда сюда не ходите в это АрГо на ул. Типографской.Находятся на улице Типографской, друзья, никогда сюда не приходите. Отсюдова все бегут. Условия плохие. Заказы то есть то нет. Деньги не стабильные, не гарантированная сдельная. Не надежно! Нет ровного стабильного дохода. Всё в серую, ничего не гарантировано вообще, перепады в заказах..
Не ходите сюда. Не советую.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Петр Жилин» о работе в компании

Петр Жилин:
Руководство неадекватное, задачи ставятся размыто и неопределенно, после чего приходится обтекать на "совещании" (дескать, это ж не то что нужно, надо было по другому... ты же все знать должен... ты специалист... и я тебе з/п плачу)... Человеческий подход к персоналу отсутствует в принципе. 80% сотрудников родственники, которые обсуждают остальных за спиной. Вообще в компании полный бардак, документооборот не налажен. Приходится с боем и конфликтами выбивать нужный документ, концов никогда не найдешь.

16.11.2015 | положительный отзыв
ООО ТД АРГО - отзыв работника «Фатима» о работе в компании

Фатима:
Трудно поверить, что человек написавший ниже прочитанный мной отзыв вообще работал в этой компании. Руководство, а точнее Генеральный Директор, о таких руководителях можно только мечтать. Настолько спокойный, адекватный человек, понимающий и терпеливый, и самое главное справедливый, замечательный человек. Коллектив небольшой, доброжелательный, все друг другу помогают, работают дружной командой. Ну а вот если вы уважаемый "бывший сотрудник" не до понимаете или не умейте или не хотите работать, это проблема не в руководстве, а в вас.

05.08.2022
Отзыв : Компания-АРГО

Хочу отметить налаженную работу сотрудников компании, мы обратились за резиновым покрытием для спортивной площадки. Менеджер проконсультировал по видам, цене, наличию. Очень помог с выбором и рассчитал необходимое количество. Материал действительно качественный, как и обещали.

Россия, Москва, 115487, г. Москва, Люблинская ул., д.72