26.10.2016 | положительный отзыв
Компания Архитек, рекламная мастерская

Ирина:
Спасибо огромное за проделанную работу, очень доброжелательный коллектив, особенно хотелось бы выделить работу менеджеров и дизайнера, уровень обслуживания очень высокий!!!

Республика Татарстан, город Нижнекамск, Нижнекамск, Вокзальная, 26 - 100 офис, 1 этаж

08.07.2020
ООО "СК Архитек"

ооо ск "Архитек" постоянный должник работникам, контрагентам и бюджету. Выплаты носят нерегулярный и неполный характер. Предприятие должно всем. Пользуется трудом нанятых работников, материалами контрагентов и бюджетными средствами. Никому не платит, думает, что это все само собой рассосется, зато себя любит и знает живет ни в чем себе не отказывает. Не советую устраиваться к такому директору на работу, не советую поставлять Подробнее>>

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гк архитек

Теперь о минусах. Всё что писали до меня, разного рода анонимы, всё правда, все эти недостатки присутствуют и присущи "АРХИТЕКУ". Но раскройте глаза, и с небес опуститесь на землю нашу грешную. Вы в России. И по другому здесь не было, нет и никогда не будет.(ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТАМ) Я не понимаю зачем АРХИТЕК себя позиционирует как ведущую компанию Москвы в этой сфере бизнеса, если элементарно не имеет объёмов (тупо нет объектов) Из 6 месяцев моей работы в АРХИТЕК я 3 месяца просидел в административном неоплачиваемом отпуске. Подучается что компания пол года работает, а пол года нет. При увольнении, заглянув в трудовую книжку обнаружите что вы работали, то в компании "РОГА И КОПЫТА",то в компании "КОПЫТА И РОГА" о компании АРХИТЕК там не будет ни слова. Получается что компания АРХИТЕК существует только в недрах и анналах ЕГРЮЛ. Она ... Подробнее>>

22.06.2016
Отзыв пользователя Руслан о компании ГК Архитек

Кто решит устраиваться в эту так называемую "строительную компанию", мастером или прорабом НЕ НАДО. Я там работал. Навешают кучу обязанностей, придется и оформлять пропуска на территорию завода, подписывать все документы (КС-2, КС-3, акты скрытых работ и т. д.). Своих рабочих нет, нанимают шабашников по дешовке и обязывают за ними следить и отвечать за их работу, полностью ответственность за них и их работу навешают на вас, а за их косяки забирают деньги с вас. Технику нанимать не хотят (директор Медведев Витя заставляет выгружать железо вручную, говорит техника дорогая). Сам директор отдельная

Челябинск

01.08.2017
Проектная мастерская АРХИТЕК

Жадная контора. Начальник Ибрагимов А. Р. Самодур, может свободно наорать не стесьняясь в выражениях, особенно доставалось бухгалтеру всегда. Берут на работу студентов архитекторов без опыта, дают огромные объемы и очень маленькие сроки и ездят на них как хотят, з/п соответственно минималка. Собственно к архитекторам отношение нормальное, т.к. Жена Ибрагимова там главным архитектором работает, а остальные специальности с [censored] сравнивают, мы Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Архитек" отзыв сотрудника Аноним

Внимание в этой компании кидают с зарплатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А делают это просто -берут человека на 3 месяца с определенным окладом, потом под предлогом плохой работы его задним числом увольняют, выплачивают оклад только белый тысячь семь, и что немаловажно объявление вывешивают на сайте Работа.ру как Архитек, а сотрудника при трудоустройстве оформляют через другую компанию "Стройгарант" Уважаемые господа электрики будьте внимательны с этой компанией!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем удачи в поиске работы, но в этой компании работать не рекомендую Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Архитек" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ...персонаж, который отписал отрицательный отзыв, отработав, точнее отбыв в расположении офиса 3 месяца, не проявил никаких навыков по организации работ в вереном ему подразделении, за что, собственно и был уволен... 1 месяц точно был лишним, надо было убирать через два)))) отрицательная сторона компании: много начальников))) но работать можно, кто умеет и хочет, тот работает... те кто не хочет работать места для них в компании нет))) Подробнее>>