23.03.2015 | положительный отзыв

Наталия:
С благодарностью оставляю свой отзыв о компании AurumV! Живём в новом коттедже уже две недели. Прекрасное качество строительства и отделки! Я очень и очень довольна, что мы выбрали именно AurumV! Мы обратились в 2014 году по рекомендации наших друзей. Проект у нас уже был (купили готовый в другой компании), смету нам сделала компания AurumV бесплатно. Мужу смета понравилась, так как была достаточно подробной (по его мнению). Но главное в принятии решения для нас была не смета и не цена а больше всего качество строительства и отделки дома наших друзей и их рассказы о безпроблемности работы с этой компанией. Мы подписали договор и начали строить в апреле 2014 года. Коробка коттеджа из тёплой керамики на монолитном каркасе была закончена в августе. С июня по конец августа нам делали проект внутренней отделки. Отделка шла с конца августа 2014 года и по март 2015 года. И вот - мы уже живём в новом доме! Эти мастера никогда не останутся без работы! Достаточно посмотреть как они работают и понятно, что это настоящие профессионалы. Таких сейчас очень мало. Плюс как говорили сами мастера, у них довольно строгое руководство, очень тщательно следят за качеством. Постоянно приезжают с

30.03.2016 | положительный отзыв

Алёна:
Здравствуйте! Компания AurumV построила нам коттедж в Химках (Новогорск), обратились к ним в начале февраля 2015 года, посмотрели два дома недалеко от нас, которые построили AurumV, понравилось. Заказали у них проект и в конце апреля начали строить, коттедж под крышу возвели к сентябрю, к этому моменту был готов проект отделки. Архитектор хороший, но "сухарь", лишнего слова из него не вытянешь, а дизайнер молодая девушка Ольга, понравилась, мы с ней сразу нашли общий язык. Очень здорово работали, инженер у них очень злой, все его боялись как видно, очень строго следил за работой. Жалко даже мастеров как то... Но стены очень ровные, и углы, приятно смотреть. Хорошо, что люди и правда любят своё дело, а нет деньгу зашибают. Закончили отделку вчера, муж принял работу. Сегодня мы перевели остаток денег. Мы очень довольны, рекомендуем эту компанию, побольше бы таких! Да, тут пишут, что дорого у них, но нам с мужем так не показалось, может кризис и подешевело, не знаю, но факт: не дорого.

27.06.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Очень понравилась работа этой компании. Заказывал у них отделку дома в Дмитровском районе. Хорошие мастера, жесткий прораб. Всё по плану, вовремя. Предоплату не брали. Проект отделки делал тоже в AurumV - всем доволен. Спасибо!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
AurumV

Marija Хорошая компания, приятно было с ними работать. Всё честно, по смете и договору. Ни разу не обманули. Качество работы выше моих ожиданий, первый раз вижу профессиональную работу мастеров.Мне строили коттедж под ключ, соответственно с отделкой. Из минусов - только время, больше года. Но качество превосходное, на самом деле элитная отделка. Коттедж из керамики на монолитном каркасе 457 м2 в Троицке.  М..рина Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ДОН

Постоянные сотрудники, командирующиеся в подразделение г. Уфы только и занимаются на рабочем месте что сплетнями об ушедших сотрудниках, видимо своих обязанностей у них как таковых нет. При трудоустройстве подсовывают заявление на увольнение с открытой датой. Задним числом подписывают допсоглашения без согласия сотрудника, чтобы не платить за последний месяц работы. Постоянно требуют подделывать подписи, паспорта и остальные документы в исполнительной документации за принимающую сторону. Конфликтуют буквально с каждым следующим сотрудником и вынуждают уйти в самых грязных формах.
При трудоустройстве в Уфе очень красиво рассказывают какая они крупная и успешная компания. Обещают золотые горы, только спасите исполнительную, а то прошлый сотрудник на вашем месте проявил себя крайне непрофессионально, все бросил и ушел, а вы весь такой замечательный просто божий подарок чтоб здесь всех спасти, за что вам обязательно подарят премию (нет)

16.07.2023
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)

Работала две недели в подразделении Скворцова Сергея Владимировича. Не знаю, чем человек болен, но у него все время трясутся руки и голова. О здоровье все таки надо заботиться! Сотрудники все спят на рабочих местах. Меня попросили закрыть их долги по неотвеченным письмам за последние пару лет)). Хочется спросить, а чем ваши сотркдники 2 года занимались. Бардак, отсутствие четкого управления, отрицание прописных истин и т п. Таже самая картина хаоса и в проекте, который вошел в экспертизу). В моем лице руководство представило себе сказочную золушку которая разгребет все их ...

18.01.2023
Группа компаний "Развитие", Институт современных строительных технологий

Это не компания это зловонная яма. Зарплату не платят, постоянно перетасовывают директров, врут. Не связывайтесь с ними ни как заказчик ни как работник. Долги миллионные!! Братья Савельевы мошенники!!
...

09.05.2022 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) отзыв Алексей

Алексей:
  Верхушка ООО ПФ ВИС премии выписывают себе по 5 млн рублей, в итоге годовые зарплаты по 7-15 млн в год, а сотрудники пашут за копейки, вот куда уходят деньги на строительство, а потом наглости хватает завышать стоимость объекта. Санкции санкциями.. А Доев Дмитрий Витальевич с сыночком дальше денежки гребут бюджетные на мостах, клиниках, и делают бизнес в Лондоне (недружественных странах). Пора бы властям обратить на это внимание!

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС) отзыв Николай

Николай:
  Компания разваливается с приходом нового руководства, увольняются многие ИТР. Офис далеко от метро, идти приходится через стройку от парка победы или багратионовской. Не рекомендую!

10.05.2022
Группа строительных компаний ВИС (ГСК ВИС)

Верхушка ооо пф вис премии выписывают себе по 5 млн рублей, в итоге годовые зарплаты по 7 15 млн в год, а сотрудники пашут за копейки, вот куда уходят деньги на строительство, а потом наглости хватает завышать стоимость объекта. Санкции санкциями.. А Доев [Д.] [В.] с сыночком дальше денежки гребут бюджетные на мостах, клиниках, и делают бизнес в Лондоне (недружественных Подробнее>>