05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Игорь

Советую с данной компанией не работать. Если хотите, чтобы Вас подвели по срокам и качеству, то удачи!Печальный опыт работы с Московским филиалом есть.P.S. деньги возвращают так же как работают. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Начальник производства

Тружусь я в этой компании как папа карло уже много лет. Заработал на машину!!! Правда русскую, за то подарили. Приходите к нам работать - попашем на славу г-на Почекутова!!! Приглашаю всех - даже гастробайтеров и людей с нетрадиционной ориентацией, здесь вам понравиться!!! Здесь имеют часто!!! Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отзывы.А то вот предложили там работу. Но мне "школа жизни" уже не нужна,благо свою школу прошла два года в подобной организации.Думаю хватит. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Майна-Вира» отзыв Важно

Важно:
  Да, времена идут, но ни чего не изменно, все тот же уровень, как бы других обосрать, а сами замечательные стропы шьют, директор мальчуган на побегушках, сидит фильмы смотрит, да думает где бы халяву словить, были сильные люди в этой компании так их предатели сьели, это важнее чем совесть

Волгоград

29.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Майна-Вира» отзыв Важно

Важно:
  Не обольщайтесь, директора на местах ни чего не решают, решает г-н Почекутов, если что и можно сделать и добиться чего либо только прямой контакт с ним, удачи всем и компании тоже всех благ!

Волгоград

Майна-Вира отзыв сотрудника ngs24

Отвечаю...Фирма сильная, больше десятка филиалов по стране. Среди конкурентов ее называют "кузница кадров". В фирме можно получить большой опыт работы. Коллектив в основном молодой. З/п белая, оклад+премия. Минусы: бывают задержки з/п... частые перемены в приоритетах со стороны начальства... По сути дела фирма держиться на ген. директоре. При увольнении могут не рассчитать полностью. Работа интересная, но нервная... Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Евгений

фирма "овно" когда приезжал ген директор он сокращал рабочих таким образом что бы они сами сбежали от туда! а кто и уходил тем выдаль мизерную заработную плату! я даже слышал разговоры глав бугалтера и начальнико о том что этому выдайте за месяц 1300руб так как он мне не нравиться, а этому 4000 он мне нравиться! но 1300 и 4000 руб за мес это оч мало на тяжёлом производстве!!! з/п не знаешь когда получишь и сколько! здания держуться на честном слове.от ген директора слышал оч много матов, резко повышал голос и вёл он себя не одыкватно. хотели судиться но они сделали Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Алена

Фирма ужас ддикий....Пишу это как покупатель...... Подробнее>>