19.03.2013 | отрицательный отзыв
АПРЭО, подрядная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте осторожны с этой компанией! КИДАЮТ ВСЕХ!!!
Приветливое начало:-) Только начало!!!

13.09.2013 | отрицательный отзыв
АПРЭО, подрядная организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задолженность по зарплате уже два месяца, АПРЭО накрывается медным тазом. Лучшие специалисты бегут. А те кто остался - как платят так и работают.
положительных сторон больше нет.

15.11.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Ольга Паршина

Ольга Паршина:
  У меня не очень богатый опыт работы в разных компаниях, так как мне нравится долго оставаться на одном месте. Но по ряду обстоятельств пришлось сменить работодателя и я уже восемь месяцев в “Гарант Инвесте”. За это время я поняла основные преимущества. Для меня это: уровень зарплаты, приятный коллектив людей, которые мыслят в одном направлении, понятная система коммуникации без долгого разжевывания незначимых вещей, чудесные корпоративные мероприятия, чистый проветриваемый офис со всем необходимым для работы. Важно даже то, что вся техника работает исправно. Удивительно, но некоторые компании и этого не могут обеспечить, и рабочее время увеличивается из-за элементарных поломок. Из того, что можно назвать минусами: работа непростая, бывают переработки ( по моей инициативе, я просто не успеваю), но я думаю, что это вопрос опыта. И тут важный положительный момент в том, что “Гарант Инвест” дает возможность профессионально расти как раз за счет непростых задач и высокого темпа работы. Ну и офис достаточно далеко от дома, но я люблю дорогу, можно почитать:)

02.08.2022
ООО "ЗЕТ СИТИ" / Z.CITY (фактический правопреемник КаZантипа)( ИНН 9107041486) - негативный отзыв

Набирают сезонных работников на лето — поваров и младший обслуживающий персонал. Речь со стороны последнего. В вакансии на авито и вк — з/п 50 000 руб. Обещают при личной встрече — официальное оформление, оплату 200/час, график 2/2 с 10:00 до 22:00, конкретный круг обязанностей. З/п уже получается меньше чем изначально — 36 000 руб. По факту — дали заполнить сразу Подробнее>>

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Любовь Васильевна Паршина о работе в компании

Любовь Васильевна Паршина:
Эта компания позицианирует себя на рынке недвижимости очень статусно, руководители беспрерывно пиарятся в СМИ. Налево и направо сотрудники отдела рекламы центрального офиса и отделов аренды на их многочисленных объектах, по требованию руководителей убедительно рассказывают схему сотрудничества с агентствами недвижимости г.Москвы на взаимовыгодных условиях, обещая оплату комиссии от 50% - 100% от суммы арендной платы за сотрудничество по подбору Арендатора на свободные площади. Наше агентство активно рекламировало объекты компании. Только с моим участием были зарегистрированы на объектах компании, в частности в БЦ "Кожевники" , 8 потенциальных клиентов и двое арендаторов заселены. Однако своих договорных обязательств по оплате агентсву объявленного вознаграждения компания ООО "Экоофис" НЕ ВЫПОЛНИЛА. Сотрудники отдела аренды на объекте, сотрудники отдела рекламы главного офиса - в шоке от позорного явления. Г-жа Ковалева прячется и не идет с нами на переговоры, а также не отвечает на наши письменные запросы. Когда мы приехали в главный офис, чтобы встретиться с Ковалевой для оформления договорных отношений в соответствии со сценарием, нас встретил Управделами А.А.Пшеничный, который не только не пригласил партнеров из коридора в кабинет присесть для беседы,

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Паршина Галина (косметолог)

У меня в салоне (м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д.72, салон «Карамель») работала косметологом Паршина Галина (около 50 лет. место рождения — г. Пенза). Фамилия новая (в связи с недавним замужеством). Сослалась за больничный, а сама, в мое отсутствие, прихватила принадлежащие салону денежные средства, материалы и оборудование, собрала все доставшиеся ей вещи (конечно и свои) и смылась… Факт зафиксирован камерами видеонаблюдения. К телефонам Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрсоцбанк - Фактический обман при предоставлении кредита

Фактический обман при предоставлении кредита. Приобрёл автомобиль в акционный кредит под 9% годовых на 84 месяца. Через 5 месяцев в одностороннем порядке персматривают ставку до 24%.А в салоне акция 9% продолжается!!! Мотив -повышение учётной ставки НБУ на 2% !!!Жульё!!! Не попадайтесь на крючок!!! Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания СПБ МОСКВА - Они сменили адрес

Но все же лохотрон В общем я искала работу как и все ребята которые оставили ниже отзыв, происходит следующее - я очень доверчивая персона и не привыкла к такому обману.Сначала меня не смутило огромное количество людей, подумала что это молодая компания которая ищет новый штат сотрудников. Ну думаю мб расширяются и тд. Три лекции, побывала на двух, водаводавода. Собиралась идти на копирайтера, девушка, мой "руководитель" явно ищет ко мне подход, спрашивая чем я хочу заниматься, обещает что все так и будет! Лол, не ожидая подвоха, я сама ей все сказала ...
Красивый лохотрон

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь

есть перспективы для роста
есть риски, поскольку компания молодая ... Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв

Очень сплочённый коллектив.Все квалифицированные сотрудники .Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового,что пригодится мне в дальнейшем.
Не нормированный рабочий день. ... Подробнее>>