04.05.2015 | положительный отзыв
Телевизионная антенна в доме - Телевизионная антенна в доме

Не могу дозвониться в Казани по тел.236-4-123 (единая справочная по г.Казани) -единственный телефон на город миллионник. Это уже 2-я попытка (1-я была в октябре). По вопросу ремонта антенны. Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Антенна тв clear

Заказала бабушка антенну аж за 4500р. Бесполезный кусок пластмассы! Обратилась в компанию по электронной почте, что отправлю товар,верните деньги, изворачивались сперва ,потом перестали отвечать. По отзывам нашла юриста, который сталкивался с данной проблемой-Шпак Иннокентий Владимирович. В общем, очень приятный человек,... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Газета Антенна-Телесемь - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.

Нижний Новгород,

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Обычное фуфло,пустышка метрового диапазона,у меня алюминиевые банки с антенным кабелем ловят лучше и качественее доступные 20 каналов, не покупайте это

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО "СТЕЛС" - Антенна

Заказал цифровую антенну за 4100рублей.IRBIS NB65.а прислали две простых комнатных антенны.Перевёл почтовый перевод за посылку от ООО"СТЕЛС"в сумме 4100рублей.на имя кому:ООО"ПИМ(ПОЧТА)"куда Сухаревский переулок ,дом.9строение1офис56а.Потом я узнал что я не один попался в их лапы.Написал претензию ,но пока ответа не получил. Подробнее>>

23.08.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Доброго времени суток. Сплошной обман а не антенна.Прислали две китайские потделки, причем одна из них еще и сломана. С горем попалам связался, но на мой вопрос, был дан ответ что якобы со мной связались мошенники, а у них мох данных нет. По отзывам смотрю я не один в такой ситуации. Думаю что нужно что то решать через инспекцию по правам потребителя.Этот сайт и похожий товар прошу обходить стороной, так как они шифруются и под другими картинками.

14.06.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Добрый день! Спасибо за ответ!! Вы знаете я тоже на досуге так и подумал! Первое апреля! Вот в чем суть! И когда получал антенну я даже умилился! Точно %50 годы! Но не было обмана! А посмотрел Этой ООО уставной капитал!! МАМА МИЯ! 10000.Хотел было простить их Как призывает ГОсподь, но ведь их ждет незавидная судьба!Алчность , обман на глазах фискальных органов! Удачи вам и с наступающим праздником!

05.04.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Давненько такого лохотрона не видел! Все предложения интернет мошенников, продающих волшебные таблетки, чудесные чудеса техники, "наимоднейшие фирменные" вещи и прочий хлам просто меркнут перед этой "супер-антенной". Куда смотрит Роспотребнадзор и прокуратура? Почему эти продавцы ещё на свободе?

22.03.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Полностью поддерживаю предложение от "lohotron2017 аноним"!Пожалуй, др. способом мошенника не пронять.Уважаемые "лохи" и "не лохи", т.е. купившие и не купившие! Давайте начнем эту акцию незамедлительно. Делая заказ, обязательно представляйтесь пенсионерами, поторгуйтесь-пожалуйтес ь, дайте себя уговорить, поблагодарите за скидку... А там, пусть шлют на деревню дедушкам.

08.03.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Мошенники. Куда только смотрят правоохранительные органы. Антена, которую эта "компания" продает, сделана в каком то подвале и ничего не принимает. Пустышка. Сажать таких "бизнесменов" надо