26.08.2017
ООО Белый дом

Здравствуйте! Не желаете поработать 7 дней в неделю,по 13-16 часов,12 часов в году,без выходных,ожидая зарплату,неделями,месяцами,питаясась святым духом,получая иногда(в ожидании чуда..,зарплаты) лишь копейки и слушая сказки тезки великого писателя Александра Сергеевича Кондрашова? Хозяина мебельной фабрики Белый дом,которая раньше находилась в Иркутске по ул Софья Перовская,39а,а сейчас переехала в Мебель холл. Ужасное,наплевательское отношение к персоналу. Хозяину абсолютно плевать чем должен питаться сотрудник,как Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МСК Белый Дом

Пришлось подать на увольнение по собственному желанию, т.к переезжали всей семьей в другой город. Компания работает прозрачно, все устраивало. Спасибо Алексею и Максиму за понимание и за отзывчивость. Лично я их не увидел. Бывало всякое но это мелочи. Свою заработную плату я получал вовремя. Да и не знаю таких случаев, чтобы зарплату задерживали, или вовсе не платили Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Белый дом Калуга магазины

На собеседовании было озвучено, что зарплата частично - в конверте, меня это не устраивает. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МСК "Белый Дом"

Здравствуйте, очень надеюсь что мой отзыв поможет кому то.Я как и все, сначала выбирала по отзывам, потом приглашала специалистов из понравившихся компаний, и сделала вот какой вывод. Дело в том, что почти все компании набирают на работу сметчиками, как правило людей зачастую вообще без строительного образования, в процессе они обучаются, и когда они осмечивают нашу квартиру,им все равно какую цену сказать, главное что бы мы, заказчики согласились, значит цена должна быть не высокая, а когда вы соглашаетесь, подписываете договор, а может и предоплату даете, приходит прораб, который будет вести ваш объект, и появляются дополнительные работы, неучтенные сметчиком. Так вот, из Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МСК "Белый Дом"

Как не самые доверчивые и опытные, колебались в выборе подрядчика. Просмотрели множество сайтов. В числе прочих нашли. Все решилось после разговора с менеджером. Удивительно открытый человек. Доходчиво, обстоятельно объяснил все аспекты ремонта от финансовых до технологических. Настоящий профи! И мы поверили ему. Приятно удивили и очень порадовали уважительность и радушие всех, с кем довелось общаться. Составленная смета осталась в обозначенных рамках, все работы выполнены в срок. ОСОБО хочется подметить мастеров компании ООО МСК "Белый Дом". Спокойные, вежливые, очень приятные в общении молодые люди, а самое главное - СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ! Результат его работы удивил даже Олега - нашего мужа и отца. Все Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО "НОВОСТРОЙ" группа компаний гарантия 10 лет меняют названия ООО для обмана людей не увидите не денег своих не ремонта!!!!(499)3472865,(499)3472965,(499)3472465 Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО"ДОМОСТРОЙ"группа компаний гарантия 10лет!ОНИ-ЖЕ НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО"ДОМОСТРОЙ" НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Привела нас в эту компанию, можно сказать, неприятность: только-только сделали небольшой ремонт своими силами, а тут нас залили соседи, да еще пока нас дома не было. Конечно, вся отделка полетела, потекла, паркет дыбом встал, чуть ли не плесенью покрылся. Мы понимали, что нужно будет и циклевать его заново, и отделку в квартире менять.К счастью, соседи сверху взяли оплату ремонта на себя, и сами нашли строительную компанию. Мы, конечно, волновались, но своих сил делать ремонт и отделку менять уже не было, поэтому решили довериться, тем более  что испортить нашу квартиру после потопа уже было невозможно. Но с первых же дней мы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : OOO "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ

«15.02.2014 Увидев февральскую скидку от компании решил проверить и позвонил в компанию Белый дом группа компаний для вызова замерщика. После всех процедур перед заключением договора уточнил свой вопрос  про скидки - и все оказалось верно! Решил использовать это выгодное предложение и поменять старую раму на балконе (несмотря на установившиеся в Москве холода). В компании предложили несколько вариантов ПВХ-профиля и фурнитуры, а также предоставили квалифицированную консультацию. Работы были выполнены в срок и без проволочек. Качеством и ценой доволен. Подробнее>>