10.02.2010 | отрицательный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «АЛЕКСАНДР Местонахождение» о работе в компании

вот из-за таких людей которые пишут свои отрицательные отзывы о компании, давно уволены и высланы из РОССИИ нахер,ну вобщем могу сказать от себя пока будет вот такое начальство в гору дела особо не пойдут!!!! Подробнее>>

12.02.2010 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Борис Местонахождение» о работе в компании

Да, с таким начальством как сейчас ни какого развития компании не будет, Вот раньше во времена Сергея Аркадьевича Денисова стройка шла, была команда и работать с такими людьми было интересно, текучки никакой не было, появлялись новые службы и стремительно развивались. Вообщем посёлки строились и подчинённым было хорошо, а сейчас одно воровство и кражи начальства, чем больше унисут тем лучше. На подчинёных наплевать .. Подробнее>>

04.01.2011 | отрицательный отзыв
30.01.2011 | отрицательный отзыв
03.04.2011 | отрицательный отзыв
29.08.2011 | отрицательный отзыв
28.07.2012 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Уважаемые клиенты, Стинком давно сам уже ничего не строит, привлекает другие компании и снимает с них моржу, у них кроме отдела продаж почти никого нет. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
21.07.2016 | отрицательный отзыв
20.11.2018 | положительный отзыв
Инвестиционная строительная компания "Стинком" отзыв сотрудника

В Ситикоме работала чуть больше года. Работала на должности архитектора. После получения профильного образования, в организации куда я хотела устроиться, нужен был стаж работы по специальности не меньше года. Опыт, я считаю, получила здесь хороший, нюансы профессии, так сказать, увидела. Мне было интересно, старшие товарищи помогали освоиться. Получила опыт, ну и плюс денежку не плохую платили. Подробнее>>