22.09.2015 | отрицательный отзыв
Содис.Он же Содис строй. Он же(Альянс)

Фирма находится под контролем Емельянова и его друзей. Отморозки полные. Ребята есть возможность держитесь подальше. На деньги кидают. Хотите судиться, тратить деньги и время, то welcome. В стройке полные нули, но видимо кто то их кормит думаю не за просто так. Недавно были обыски у них, но искали не там. Сидят они на Малоохтинском 1.Строили детсад и школу. Развели всех кого Подробнее>>

01.03.2021
ООО СОДИС

Созвонился я с ооо содис по трудоустройству ездить в загранкомандировки, (в этой сфере у меня опыт большой) по телефону мне сказали что я для них интересен , пообещали хорошую зарплату 1200$ плюс 500$ премия ежемесячно. Через несколько дней мне перезванивают и предлагают поработать за 60 т.р. в Московской области на строящемся доме у директора (он же учредитель) компании, поработать пару

Россия, Москва

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТД НЕВА-СОДИС

Благодарим вас за отзыв! Мы очень внимательно относимся к нашим сотрудникам и заботимся о том, чтобы соблюдался принцип справедливого труда - согласно Трудовому кодексу РФ, в том числе на условия труда, отдых, оплачиваемый отпуск и пр. и на справедливую оплату труда, соответствующую производительности и квалификации сотрудника. К сожалению, иногда приходится расставаться с сотрудниками, такое бывает в любой организации. Мы благодарим Вас за потраченное на нашу организацию время. Желаем Вам успехов в использовании Вашего права на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, на Вашем новом рабочем месте. С уважением, заместитель Генерального директора Криволапова Л.С. Подробнее>>

22.01.2020
ООО ТД «Нева-Содис»

Директор, Криволапов Олег Николаевич - неадекватный, его не смог вынести, даже родной брат, который был на должности главного инженера. Зарплата в большей части чёрная. Для тех, кто получает зарплату от выработки, придумывает всяческие штрафы за брак, а сам покупает сырьё низкого качества, так-как, дешевле, а потом списывает вину на работников. Для тех, кто работает по пятидневной рабочей неделе (40-часовой), придумал Подробнее>>

22.01.2020
ООО ТД "Нева-Содис"

Директор компании, Криволапов Олег Николаевич-не совсем адекватный человек, который считает себя лучше других, не приемлет ни чьего мнения, кроме своего, имея не самые большие познания, что в области механики, что в области электроники и тп. Работая в компании по инициативе директора пренебрегались всеми видами планово предупредительного ремонта (ППР), так как погоня за прибылью берет свое. Оно и понятно, бизнес дело Подробнее>>

15.01.2020
ООО Нева-Содис отзывы

Сергей, Санкт-Петербург:
Директор, Криволапов Олег Николаевич - психически неуравновешенный, неадекватный, его не смог вынести, даже родной брат, который был на должности главного инженера. Зарплата в большей части чёрная. Для тех, кто получает зарплату от выработки, придумывает всяческие штрафы за брак, а сам покупает сырьё низкого качества, так-как, дешевле, а потом списывает вину на работников. Для тех, кто работает по пятидневной рабочей неделе (40-часовой), придумал ежемесячную норму - 180 часов, и не признаёт законного трудового календаря. Праздники, не считает праздниками, майские, для него, только 1 и 9, а в январе, даже те, кто работает по 40-часовой неделе, должны выходить с 3 января. Праздничные и выходные, оплачивает, как обычный рабочий день. Были разговоры и обещания о повышенной ставке, в выходные и праздничные, но всё так и остаётся, на словах. Мне после того, как я уволился, он не заплатил более 40000 рублей. После новогодних (2020 г.) праздников, вынудил уволиться инженера-механика, так как он вышел на работу, как и полагается - 9 января, объяснив тем, что праздники давно закончились, не обращая внимания на производственный календарь, и законы. На трудовое законодательство ему вообще наплевать. Штрафует даже гастробайтеров, на которых и так экономит. Как правило, гастробайтеры, рано или

Санкт-Петербург.

11.08.2016 | отрицательный отзыв
НПО Содис

Мало. По крайней мере, нет совсем уж явного вранья. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО Содис»

Неадекватность и некомпетентность кадрового работника Жихаревой Веры и неназванных мне "руководителя отдела слаботочки" и "генерального директора". Приглашают "на собеседование" всех подряд, видимо для имитации активности первого и второго звена в названной иерархии. Стоит задать пару вопросов по сути дела, о финансовой и организационной стороне вопроса, и сразу же уже назначенная встреча (!!!) превращается в "мы подумаем", а возмущение о неподобающем поведении (зачем завлекать, и отнимать попусту время?) выливается в довольно немотивированный отказ. Судя по всему, идет поиск безответных и безголосых студентов на минимальные з/п. Состоявшимся специалистам стоит обходить сию шарагу стороной! Комментарии к отзыву
Мало. По крайней мере, нет совсем уж явного вранья. ... Подробнее>>