ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Ребят, ну хватит общий холдинг поливать, про всю бравую компашку под бодрым названием СМП-676, без матерной сапожной ругани сказать ведь невозможно. Ни один (!!!!!) взятый объект закончить не смогли, постоянные доп.работы, там ваще такое творилось - не в сказке сказать, не пером описать. Бывшего директора СМП хочется встретить на темной улице с топором в руке, причем если бросить кличь встречать будет толпа народа. СМП разворовывался своими же работниками, втупую и внаглую, и его руководство наверное оптимистично надеялась, что руководство холдинга - дебилы, вон как пишут совковые люди и т.д, ага-ага, я и смотрю 10 лет на плаву и даже Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Кстати, насчет того, что работникам СМП при увольнении з/п не полностью выплачивались, да пусть скажут спасибо что вообще что-то заплатили, будь я ген.диром, они бы еще должны бы оказались.. настоящие уродцы.. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Давно прикалываюсь над данной дискусией,но на этот раз решил высказаться. Во первых, положительные комменты работника Гранд Холдинг Строя(авторство помоему очевидно),скорее характеризует холдинг с отрицательной стороны.Тем более, как человек работающий там, могу утверждать - объекты в СМП сдавались сносно, покрайне мере с заказчиками сохранялись партнерские отношения. Насчет , кто у кого воровал, сказать не могу, не знаю. А вот, то что холдинговский автор "опуса", набил бы директору морду, очень сомневаюсь. Тот был крепким мужиком, да и не плохим к слову, своих работников не обижал. Чего не сказал бы про Гранд Холдинг Строй. Это же надо так кичиться, тем что они обманывают Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-монтажный поезд № 804, филиал ОАО "Транссигналстрой" отзыв сотрудника Андрей

Была отличная компания (филиал). Достойная зарплата, помогали с покупкой жилья, ни когда не бросали работника в сложной семейной ситуации, уходя на пенсию человек знал - его ни когда не бросят. Люди работали десятилетиями с огромным удовольствием и это при сложных условиях труда. Но увы, это уже история.... Сменилось руководство в головном предприятии. Пришли люди совершенно не компетентные в строительстве на ж/д, у которых одна цель- нажива любым способом. В этой связи пришлось уйти директору СМП-804 Солодовнику, за ним ушли профессионалы. И филиалу пришел КОНЕЦ! В итоге, в течение девяти месяцев сменилось два директора, сотрудники в отчаянии и замешательстве. Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Строительно-монтажный трест №6, ООО - отрицательный отзыв

Андрей:
Даже ну думайте устраиваться к Микову. Лицемерство и рабство ждет Вас. Кидалово 100%..еще и под статью могут подвести.

Пермь

21.08.2020
ООО "Строительно-монтажный трест " Борей"

Ну начну с того, что в одном офисе с ним находятся 2 организации: это ООО "СМТ "Борей" и ООО "Техник" и куча супчиков постоянно шастает. Белая зарплата - это минималка, остальная часть серая, и даже не оформляется договором ГПХ. Оформление сотрудников , которые работают непосредственно на производстве, оформляют очень редко. Добиться оформления по трудовой очень сложно. Регулярная задержка заработной платы. Подробнее>>

18.07.2019
Строительно-монтажный трест №6

Елена:
Миков кидает ВСЕХ! Аферист.

Пермь, Кировоградская, 12 (3 этаж)

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Строительно-монтажный комплекс «Каркас»

Компания ведёт строительство ЖК «Green House» , расценки средние ,но задержки зарплаты на 2 месяца минимум,выплачиваю частями работающим ,уволился и через три месяца может быть получишь часть из заработанного,оформление " серое". Не советую туда устраиваться Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ИНТЕХ, ЗАО, ITM GROUP, строительно-монтажный холдинг отзыв сотрудника IPM

Не знаю как работать,а вот устроиться очень тяжело, отбор как в космические войска . Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительно-монтажный холдинг ГлавНефтьМонтаж»

КАТЕГОРИЧНО СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! КИДАЛОВО.В офисе так красиво обещают,что уних всё честно,зарплата сдельная.Но на самом деле расценки грошовые,нормы на сворново гиганские.Норма на сварнова по 57 трубе/20 стыкав в смену.Рукаводство считает так:57варица 20минут за час 2 стыка с перекуром,за смену 10 часов 20стыков.А подгатовить,подстыковать и высота 5-15метров это не учитывают и подкаждый стык леса строить надо.Зарплата чёрная.Даже если чтото заработал зарплата чёрнач,могут и не заплотить!!!!!!!!!
Положительных сторон в этой шараге просто нет.Одно сплошное наебательство. ... Подробнее>>