03.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Актион Медиа

Пришла в компанию на должность менеджера по продажам. И сразу влюбилась в компанию Актион. Компания проверенная и самая главное стабильная. Продукты, которые продает компания очень крутые и дают помощь в работе абсолютно для любого сотрудника компании. Старт начинается с обучения тренера настоящие профессионалы, объясняют все легко и доступно обучение проходит на позитиве. ( А главное за это еще и платят) Далее переход в руководителю. Все руководители мега крутые, на весь период адаптации не отходят от нового сотрудника ( кстати все руководители бывшие менеджеры по продажам) это если задаваться вопросом если ...
Их нет!

31.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Работаю в компании менеджером по продажам довольно давно. Коллектив большой, но на удивление все подразделения работают слажено и в унисон. Как плюс, в компании есть карьерный рост, 2 дня законных выходных и нормированный рабочий день. Хотя бывают жесткие сроки по дедлайнам, но это нормально
Бывают жесткие дедлайны, но это нормально

29.08.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Начал здесь как новичок в HR, а теперь уже год как рекрутер. Компания дает реальные возможности для роста. Есть система мотивации, коллеги креативные и позитивные. Корпоративы у нас что надо, считаю, что работу нашел себе хорошую.

27.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Для разработчиков тоже условия создали комфортные условия. На собес на позицию разработчика голосовых и текстовых чат ботов, hr предложила несколько вариантов формата работы, выслушала мои пожелания. Вполне норм отнеслись к тому, что хочу поработать 2 месяца в офисе, а потом уйти на удаленку. Приятный коллектив, офис евро, компы, ПО – все супер.
нет, все ровно

26.08.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю здесь уже второй год. Занимаю должность ведущего бухгалтера. Ценю, что есть возможность учиться за счет компании. График стандартный, офис удобно расположен. Коллеги в основном опытные, всегда можно посоветоваться по разным вопросам.

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Актион-пресс

Вакансия компьютерный лингвист мне полностью подошла. График предложили стандартный 5/2, нормированный раб. день. До этого работал в другой конторе, часто работал до 21.00, в Актион такого нет. По обязанностям все понятно, на старте только нужно было подтянуться по специфике холдинга. А в остальном все ок. Коллектив отличный, дружный. Руководитель отдела профи
Устают глаза от сильной концентрации, а так все в норме

26.08.2024
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Актион Медиа

Занимаю должность координатора отдела продаж, работа ответственная, но мне она нравится. Условия работы в компании достойные, зарплата высокая, предусмотрена премиальная часть, официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Возможен карьерный рост. Коллектив доброжелательный, начальство справедливое. В целом всё устраивает.

25.08.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Месяц назад присоединилась к команде корреспондентов в отделе новостей бух. и налоговой тематики редакции Актион. Попала в интересный коллектив. В отделе одни профи, коллеги на старте помогли разобраться в схеме работы. Работа не сидячая, много разъездов, встреч с людьми, работ с текстом и подачей инфы. Зарплату за первый месяц выдали в полном объеме, вовремя и всю в белую.
Таковых нет

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Александрович о компании Актион-пресс

У нас в отделе продаж, все ребята в отделе вовлеченные, в теме. Новичков подтягиваем, даем небольшие поблажки и время на адаптацию. Из плюсов конечно, уровень дохода зависит от работы команды, и ставкой не ограничивается. Причем все выплаты белые. Идет стаж, можно реально рассчитывать, что пенсия таки будет. Кому как, а для меня это важный момент
Таковых нет

28.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Нравится работать в этой компании, уже год работаю менеджером по работе с клиентами. В офисе всегда благоприятная рабочая атмосфера, руководитель адекватный, отличный коллектив всегда помогают мне в трудных ситуациях. Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, ни разу не задерживали. Хороший гибкий график