24.05.2024
ГарантСтрой или СтройХолдинг БЕГИТЕ!!! от них

Работа у подрядчика Стройхолдинг или ГарантСтрой (стройка одна, юрлица разные) тяжёлая и адская, руководитель во главе предприятия людей не ценит сплошные нарушения охраны труда и промбезопасности, + захламленность территории, свалку устроил, которую по тихому пытается сжигать, нарушени и ухода...
не имеется

02.03.2024 | отрицательный отзыв
Гарантстрой: Такого говорящего презерватива как Алексей Николаевич больше не встретишь

Врёт все время да так складно как по написанному.с деньгами вечно напутано всё решаемо а на деле одна лапша.как до сих пор ещё работает его фирма не понятно.
Просто гадёныш.

23.01.2023
гарантстрой: Парни кантора болото не суйтесь только время потеряете

Деньги с задержкой одни обещания по ушам трeт. Всё у него решаемо. Суточные с задержкой говорит что не критично. Нечего там делать. Одно враньё Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
Гарантстрой .ул.Монтажников.

Директор Сидоренко.Евген.Анат.Одни обещания .Подрядчик.Монт.Тех.Строй. г.Краснодар.Обекты Транс нефть .Не выплаты з.п.3месяца. Трудо.Устройство дистанционно.Труд.договор не прислали .5 месяцев .

Россия, Краснодар

12.11.2019
ООО ГАРАНТСТРОЙ

Не компетентны, не профессиональны, не аккуратны в исполнении работ. Ни кому не советую обращаться в эту фирму. Изначально посмотрите на сайте: НАДЕЖНОСТЬ - НИЗКАЯ! Подтверждаю! Мой договор подряда под номером 28 расторгнут до завершения работ. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ГарантСтрой

Полное вранье при устройстве на работу зп хера хотите в рабство вам туда Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГарантСтрой

гарантишкастрой во главе бывшего депутатишки в г. жуковском а нынче мэр лосинопетровского района мо оборзел, повидимо страх и нюх потерял здохнет не своей смертью.

Московская Область

01.09.2017
ООО"ГарантСтрой"

Добрый день! Уважаемые соискатели по трудоустройству в компанию "ГарантСтрой", обращаю ваше внимание на вакансии которые размещены от этой компании. Не обольщайтесь их количеством и зарплатами. Всё это полный и наглый обман. Всех кто откликнулся и пришел на собеседование, пропускают через обязательную стажировку в количестве 3-х полных рабочих дней. В качестве стажировки вас обучают размещать объявления на всевозможных сайтах строительных баз о продаже самых востребованных стройматериалов. Действующим работникам этим заниматься некогда, поэтому используется бесплатный дармовой труд. Я самолично попалась на эту удочку. Хотя многим "желающие поработать" в это компании хватило 2-3-х часов, чтобы понять, что истинное название этой фирмочки должно быть Подробнее>>

10.01.2017
Гарантстрой СПб

Фиксель реально обнаглел! Зар.плату не платит, постоянные задержки,расплодил граждан Узбекистана, заселил их в вагончики на территории предприятия и не оформляет официально! Его девиз:сделай мне то,сам не знаю что! Из говна конфетку. Другими словами из некачественного материала сделай хорошую вещь! И чтоб лучше чем у других! Итоги металл меньше по по толщине чем заявлено реально 0,8 вместо 2 миллиметров толщина дверей. Красится узбеками самые дешевые краски. Металл перед покраской не очищается . Красится прямо на ржавчину. Через 3 месяца дверь ржавеет. Если вы клиент или соискатель работы,не советую вам сотрудничать с этой фирмой!!!
Можно опаздывать и бухать на работе. ... Подробнее>>

31.12.2016
ООО "Гарантстрой"

Каминский Алексей Николаевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,Не вздумайте устраиваться в эту шарагу!Первый месяц предлагают типо поработать,осмотретья вдруг вы нам не понравитесь или мы вам!Дают подписать один экземпляр договора,а на руки второй так и не вручается...отработал там 10 дней с утра до ночи,жуткие условия труда,отсутствие своей техники (Все арендуют)По итогу понял,что делать там нех...Расчет жду 4 месяца уже...Директор неуловимый Джо!Его никогда Нет!!! Подробнее>>