10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить директора Спирину Я.К. за то, что привела меня работать в клинику. Шикарные условия работы, большая зар/плата, лучший коллектив в мире!
в нашей клинике нет недостатков

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Николаевич о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем более года. Очень доволен. Основное это - оплата высокая, коллеги отличные, условия очень комфортные . Всему составу "Возрождение" огромный привет!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО "Возрождение ВВЦ"

Рабочая атмосфера, молодой коллектив где все увлечены своим делом. Зарплата белая, платят на карточку, устраивают по трудовой. Денег платят ровно столько, сколько и обещали на собеседовании, жаловаться не приходится. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника Возрождение

Лучший в мире коллектив, условия работы отличные, руководители справедливые! Заработок гораздо выше , чем на аналогичной позиции в другой клинике. Всем спасибо!
у нас нет недостьатков

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Т. о компании Клиника Возрождение

Здравствуйте, работаю водителем. З/П устраивает , график работы стабильный, соц пакет есть , коллектив отличный . Всем коллегам привет!

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Карьер возрождение

Отработал вахту 15 дней обещали заплатить 35000 и оплатить билеты, вместо этого кинули на деньги и на телефон не отвечают,люди не видитесь на такие объявления один обман, людей обманывают деньги забирают себе и богатеют

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сара о компании Клиника Возрождение

Устроилась на работу медсестрой неделю назад. На сегодня впечатления только положительные. Условия работы и коллектив на высоком уровне. Уверена, что и дальше будет всё отлично . Спасибо , что приняли в свою команду!

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Витальевна о компании Клиника Возрождение

Хочу поблагодарить руководство клиники, за лучшие условия работы и высокую зарплату! Особенно лично директора Спирину Я.К. , которая создала настоящую сплочённую команду!

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Г. о компании Клиника Возрождение

Без лишних слов - ЗП большая, коллектив супер , начальство справедливое, работа достойная!

01.02.2023 | положительный отзыв
Клиника Возрождение

1. Недоплачиваемая стажировка для вакансии секретарь 2. Хотеться напомнить, что клиника не конкурс проводит, а стажировку. Помимо меня стажировали ещё одного будущего сотрудника, но в конце меня ввело в недоумение предложение о том, что между нами сделают выбор. То есть я потратила своё время для того , чтобы услышать это! Все бы ничего, но эта ситуация испортила все впечатление.