30.07.2019
ООО ТД "Техресурс"

кидают с зарплатой. руководитель мелкий аферист. обманщики. [censored] УЖАС! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2014 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - мошенники будьте осторожны

Решение связать свои действия с этой компанией. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - http://coffee-comp.ru/ - ООО "МЕЛАНЖ" - МОШЕННИКИ !

Сдирание денег с клиентов, НИКАКОГО результата ремонта, МОШЕННИКИ! Подробнее>>

23.11.2016
ГК Теплоград, ООО "Компрофи", Техресурс

Поработал несколько дней, но впечатления остались крайне негативные. Случайно стал разговора по телефону некоторого типа по имени "Валерий Антонович" (на всякий случай вот его номер телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу , а потом говорит, что вы у них не работали)он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пуская к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб дал им денег. Я конечно мягко говоря был в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте время на эту конторку.Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Лохотрон , не ведитесь
Нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв

НЕТ . Компания однодневка оборота нет ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техресурс"

НЕТ . Компания однодневка оборота нет Обманывают при устройстве, работают 2 человека в компании и зачем то выкладывают вакансии. Ген директора так и не увидел Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Сравнили несколько сервисов по ремонту кофе машин и сдали сюда в «Техресурс», здесь и цены ниже и отзывы положительные, плюс ко всему многие наши знакомые сдавали на ремонт кофе машины именно сюда. Кофе машина довольно дорогая покупали лет 7-8 назад примерно за 10 тысяч , тогда еще это были довольно большие деньги, за все время претензии к работе кофе машины не было работала как часы и вот месяц назад перестала работать. Сдали в ремонт 19 сентября и забрали 17 октября. Отремонтировали довольно не плохо, сервис отличный, персонал вежливый и профессиональный. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Кофе машина пролежала дома почти год, и я уже начал было забывать про нее, так как купил уже новую. Но на работе рассказали про этот сервис – Техресурс и я решил попробовать сдать на ремонт сюда, все-таки кофе машина дорогая и просто так выбрасывать не хотелось. Созвонился с сервисом, уточнил цены, условия и пригласил мастера, который забрал кофе машину в сервис и на следующий день позвонил, назвал окончательную цену. Время ремонт я согласился и чрез две недели мне починили кофе машину. Отлично сработали, сервису «Техресурс» БОЛЬШОЕ Спасибо. Подробнее>>