17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стем строй

Руководство просто дерьмо, нельзя так издеваться над людьми. Зарплату задерживают на 3 и более месяцев, официально ни кого не трудоустраивают, объекты почти все заморожены, работы не ведутся, даже не знаю как они будут расчитываться с работягами,а с субподрядчиками тем более. Делайте выводы господа, если хотите быть буратинами, то вам в Стем Строй
Хотелось бы, но их нет ... Подробнее>>

05.01.2017

Пидоры,кидалово полное
Нету ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо"Стем-строй"

Не рекомендую устраиваться, Тут и без вас хорошо.
Работал к кампании. Грамотные специалисты. Крупные объемы работ. ЗП своевременно. Премии. % с прибыли. И тд. Одни плюсы! ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стем строй»

Основное название: стем строй Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: stemstroy-sk.ru Телефоны: +7 495 719-30-01 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 23 Описание деятельности: Строительство Автор: Эльдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Хотелось бы, но их нет ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стем строй»

проработав там 2 недели, принял решение бежать оттуда теряя тапки, шарашкина контора, зп там не выплачивается месяцами, постоянные судебные разбирательства в фирме, одно сплошное кидалово, люди там долго не работают, многие работают неофициально, нелегально, полный бардак, не понимаю как до сих пор данная шарага существует.
можно быстро уволица ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стем строй»

Работал не долго,сначала задержали зп с октября до конца декабря,выплатили одну и то не полную,а за декабрь январь и февраль ни слуху,ни духу, мало того что им плевать совершенно на ТК РФ,так еще и на проезд денег у компании нет!Бухгалтерия бегает по отпускам и "ничего не знает-денег нет" вся компания сплошные лжецы начиная от менеджеров ,и заканчивая начальством которого никогда нет на рабочем месте!Итог: за 5 месяцев работы выплачено -1 заработная плата и ованс 10 т р ,условия договора не выполнены,даже элементарных денег на проезд у компании нет!На собеседовании как оговорилось в область 1-3 раза в месяц в итоге 2 месяца подряд прокатал в область каждый день!Справки о зп выдать вменяемо не могут,рабочих условий ноль!Платить никто никому не собираеться!за все время моей работы по своему желанию сменялись как и менеджеры так сметчики и даже юристы,о рабочих я вообще молчу постоянно ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СТЕМ СТРОЙ»

Основное название: ООО СТЕМ СТРОЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $505 Финальная зарплата: $589 Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Стем Строй

Работал январь-февраль 2013 года. При оформлении была обещана зарплата 40 тыс. Так вот за полтора месяца меня так и не оформили до конца (не было оформлено пенсионное удостоверение). Фирма многим должна. Надо ли писать, что зарплаты я так и не увидел? И не я один. Задержки на месяц, два, три - у кого как. Народ при первой возможности, разбегается. При Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Стем Строй - Хороший работодатель

Я работал в компании Стем Строй приблизительно два с лишним года, специалистом строительной бригады по монолитным железобетонным работам. То что мне не понравилось в Стем Строй, это то что была договоренность с руководством о работе на одном объекте и перекидывали каждую неделю на разные и постоянные переработки, но в чем огромный плюс в том что за все платили в увеличенном Подробнее>>