19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В Центре коррекции веса С-Клиник я лечусь от ожирения. Процесс трудный и требует терпения и времени. Но рядом со мной высококвалифицированные специалисты из С-Клиник Морской 53 Северодвинск. В С-Клиник Северодвинск для меня была составлена программа правильного питания, подобран курс упражнений в зале, нагрузку контролирует мой персональный инструктор. Также мне назначили лимфодренажный массаж, который улучшает кровообращение и обменные процессы в организме, что самым благоприятным образом сказывается на процессе похудения. Первые результаты уже есть и они меня радуют, за время лечения я сбросила 5 килограмм, и это далеко не предел. Надеюсь, что к лету я смогу стать стройняшкой.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Из-за избыточного веса у меня начались проблемы со здоровьем, в частности с сердцем и, кардиолог посоветовал мне срочно похудеть, чтобы снизить нагрузку на организм. Занялась поиском хорошего специалиста в области диетологии и по рекомендации обратилась в С-Клиник Морской 53 Северодвинск. Здесь действительно работает прекрасный врач-диетолог, которая провела корректировку моего питания и назначила аппаратные процедуры. За четыре месяца лечения в Центре коррекции веса С-Клиник я сбросила весь лишний вес и очень довольна своим внешним видом.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Удивилась, когда получила на праздник от мужа абонемент на курс кавитации в Центр коррекции веса С-Клиник. Давно хотела избавится от жирка на животике и на бедрах, но самостоятельно не получалось улучшить фигуру. Спасибо специалистам С-Клиник Северодвинск за качественно проведенные сеансы, моя фигура преобразилась, я стал более стройной, и даже сбросила несколько килограмм.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Когда в Центре коррекции веса С-Клиник проводили акцию, мне повезло попасть на бесплатную процедуру вакуумно роликового массажа и я захотела пройти полный курс. Конечно чтоб сохранить результат мне пришлось сесть на диету, ведь нельзя есть как прежде и надеяться что это никак не скажется. Так что в С-Клиник Морской 53 я теперь буду ходить точно, хорошо что можно попасть на акции и тогда понимаешь как работает все это и какой результат дает .

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Решила кардинально заняться собой. Все накопленные средства я потратила на оплату аппаратных процедур в С-Клиник на Морском 53 в Северодвинске. Я об этом центре давно слышала и только положительные отзывы. Диетолог в индивидуальном порядке составил для меня рацион сбалансированного питания с учетом всех полезных продуктов для моего организма. За полтора месяца соблюдения ПП мой организм стал работать правильно, постепенно нормализуется обмен веществ. Также врач мне подобрал комплекс процедур, вакуумно-роликового массажа и миостимуляции. Я рада что попала в С-Клиник в Северодвинске и после пройденного курса, обязательно запишусь на обертывания.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Прохожу криолиполиз в С-Клиник Морской 53 Северодвинск в рамках программы коррекции веса. У них стоит хороший аппарат липофриз, помогает убирать жир при помощи холода. Сама процедура проходит безболезненно и после процедуры видно лишь легкое покраснение кожи, оно быстро проходит и не причиняет беспокойства. Перед тем, как назначить мне эту процедуру в С-Клиник Морской 53 мне сделали диагностику и убедились в том, что мне подойдет криолиполиз, он имеет ряд показаний, применяют его только лишь при определенном весе. И мой вполне подошел. На мой взгляд криолиполиз самая эффективная процедура в борьбе с весом. Меня так же направили к диетологу, увы, без изменения

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Недавно начала комплексное лечение с помощью аппаратной коррекции веса в С-Клиник пр-кт Морской 53 Северодвинск, под контролем врача-диетолога. Очень понравился профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливое и доброжелательное отношение. Карбокситерапия и лимфодренажная программа делают настоящие чудеса. Я уже вижу первые результаты и надеюсь, что в конце лечения буду наслаждаться своими совершенными формами.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В Центре коррекции веса С-Клиник Морской 53 мне указали на все ошибки в питании, которые я постоянно совершала когда пыталась похудеть. Также мне посоветовали исключить активные кардиотренировки, с помощью которых я также пыталась снизить вес, сказав, что пока это слишком большая нагрузка на суставы и позвоночник при таком весе. Сейчас снижаю вес только за счет диеты от диетолога С-Клиник и скажу, что это очень эффективный способ похудения.

05.09.2017
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В С-Клиник пр-кт Морской 53 Северодвинск я обратилась с проблемой лишнего веса, с болями и отеками ноги и болью в спине, ситуация была сложная если честно. Я долго пыталась похудеть самостоятельно , но ни прием таблеток ни чаев для похудения не давали результата, кроме как слабительного эффекта. Поэтому в центр коррекции веса С-Клиник Северодвинск пр Морской 53 я пришла с кучей проблем еще и с заболеванием ЖКТ, и мне по началу потребовалась щадящая диета для желудка, и на ней я тоже немного скинула немного веса. Позже мне был назначена лимфодренажная терапия, которая наверное сразу существенно изменила ситуацию в лучшую сторону

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

После диагностики в С-Клиник пр-кт Морской 53 мне рассказали какую программу похудения мне предлагают пройти. Заинтересовалась конечно, почитала отзывы, посмотрела фотографии тех, кто уже прошел курс похудения в Бибиклинике и тоже заключила договор. Правда домашним не рассказывала, оформила в кредит, чтобы муж не нервничал от моих трат. Недавно и он заметил перемены во мне, говорит, что очень похудела, а ведь действительно уже на 1 килограмм похудела!