07.11.2014 | отрицательный отзыв
Промтехмонтаж г.Северодвинск

Модест:

Два года деньги жду…..17декабря 2015 очередной суд….СЕМУШИН,ПАСКУДА ЁБАНАЯ,ЧТОБ-ТЫ СДОХ И ВСЁ ТВОЁ ЗЛОЕБУЧЕЕ ПЛЕМЯ,ПРИЙДИ,ССУЧАРА,ХОТЬ НА ЭТО ЗАСЕДАНИЕ…ПОСМОТРИ,ВЫБЛЯДОК СРАНЫЙ,В ГЛАЗА ЛЮДЯМ…… ... Подробнее>>

25.12.2021
Yeves rosher Северодвинск

Неадекватное истеричное "руководство" в городе Северодвинск, низкая зарплата, давление внутри коллектива.Если вы заболеете(ковидом), ваша "управляющая" [К.] [Н.] будет писать вам каждый день угрозы, заставлять выйти на работу(нарушая закон) и настраивать против вас весь коллектив.Вас будут заставлять уволиться, звонить директору и просить вам понизить зарплату. В коллективе работают неадекватные люди, которые постоянно обсуждают вас за спиной, а в лицо улыбаются. Ваша Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Северодвинск о компании Масло CWORKS (Япония)

Михаил:
Месяц назад взял Хайлендера 19-го года выпуска с небольшими проблемами, но зато по очень сходной цене. Не знаю какое масло там было залито, но обороты скакали безбожно и машину трясло как в припадке эпилепсии. Залил CWORKS и на одну проблему стало меньше. Не первая моя Тойота, во все лил это масло и беды не знал. очень неплохое масло Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
Герда из города Северодвинск о компании Regency One Group

Герда:
Брокер на уровне. Очень удобная и адекватная площадка. Работаю с ним больше года, нариканий вообще нет. Были какие-то мелкие сбои с работой лк, но очень быстро решались, и работа тех.пода очень быстрая. Нет проблем с выводом и с работой ордеров. Удобная площадка Быстро срабатывают ордера Хорошо работает тех.под. Работа с криптой

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

14.04.2017
02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В этой клинике я проходила курс оздоровительного массажа. По факту окончания курса могу сказать следующее: результатами лечения в С-клиник на Морской 53 я довольна, проблемы со спиной остались в прошлом, да и общее состояние организма значительно улучшилось. К врачу, проводившему курс никаких вопросов у меня нет, она оказалась очень приятной, общительной женщиной. Как вы уже поняли, несмотря на массу положительных моментов, негатив тоже был. В кабинете массажа жутко шумят лампы освещения. Конечно, на результат терапии это никак не повлияло, но настроение временами портило изрядно.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В этой клинике я проходила 3D диагностику и сейчас хочу поделиться общими впечатлениями. Качество предоставляемой услуги меня полностью удовлетворило: началась она в четко назначенное время, в соответствии с предварительной записью. Тех, кто говорит, что процедура неприятная или болезненная, я хочу попросить не распространять не правдивую информацию, за время сеанса в С-Клиник на Морской 53 в Северодвинске никакого дискомфорта и уж тем более болевых ощущений я не испытывала. Отношением персонала к себе и общими условиями проведения процедуры я удовлетворена на 100%, при необходимости буду обращаться сюда снова.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

К 47 годам у меня начались дикие боли в суставах и спине, по непонятным мне причинам. Всю свою жизнь я была здоровой женщиной, но пришлось обратиться в местную поликлинику, но там меня не ждал успех. То, что мне прописали, не помогло. Но однажды я таки наткнулась на нужную мне клинику, это С-Клиник в Северодвинске, отзывы меня весьма тронули, одни только со словами похвалы. Вот теперь и я хочу похвалить вас за все, что вы сделали для меня! После лечебного комплекса мне стало гораздо лучше спустя пару месяцев!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

С правильным питанием у меня всегда была беда. Потому как я решила однажды сама составить себе ПП, успехов это не принесло, а скорее напротив. Поэтому после того, как я обратилась в С-Клиник, мне подобрали индивидуально рацион питания, и научили основным принципам похудения. Спасибо вам, дорогая клиника, вы делаете нас женщин лучше!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Хорошо работают врачи из С-Клиник Северодвинск . Я конечно далеко не самый дисциплинированный человек, и меня трудно загнать в рамки, но для достижения своей цели я пошла на многое. В Центр коррекции веса С-Клиник я ходила на протяжении полугода и за это время я испытала на себе все прелести похудения -диеты, процедуры, спорт, уходовые процедуры, и все это меня привело к существенному снижению веса . И кстати, похудев на 18 кг я стала намного лучше себя чувствовать, здоровье укрепилось.