13.10.2023 | отрицательный отзыв
Софис: [censored] компания

Пожалуйста, будьте внимательны! Все отрицательные отзывы правда. Все положительные отзывы написаны по указанию генерального директора, потому что в таком [censored] люди не хотят работать. Текучка нереальная. в компании разброд и шатание. Все красивые слова и рассказы про структуру и взаимодействие отделов это налить в уши. Отделы лишь название. Людей нет. Стареньким на новых [censored] поэтому новый человек выгрызает всю информацию сам. Или должен догадаться. Каждый день выясняется что то новое «а вы что не знали?». Дается четко указание действовать по регламентам, а потом выясняется, что на этот регламент есть тоже ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

После универа подал своё резюме в компанию Софис. Привлек график, а также зарплата. Сколько здесь работаю, с выплатами никогда проблем не было. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Никаких левых схем с премиями нет. Руководство хорошее: в спорных ситуациях всегда решит вопрос и попытается разобраться в ситуации. Иногда эмоционально бывает тяжело вывезти навалившуюся работу, но, мне кажется, такое бывает везде. И если ты умеешь бороться с эмоциями и включать голову в нужный момент, то проблем никаких не будет, а винить в своих неудачах чужих людей - последнее дело)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Про Софис узнала от друзей, которые там работают. Недавно увидела вакансию и решила подать своё резюме. Я была из другого рынка, было невероятно сложно адаптироваться, еще и руководитель в момент выхода занималась большим и срочным проектом и не могла уделить очень много времени , тут еще и проверка меня на прочность была пройдена за первые дни работы, сама пыталась во многом разобраться, благо есть люди, которые занимаются адаптацией и они во многом помогли,но нервы тут нужны стальные и человек должен быть заряженным на деньги,в этой компании без проблем останется ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Устроилась на работу в компанию по продаже косметики. Хороший работодатель, который относится к своим сотрудникам доброжелательно. Никогда проблем с руководством не возникало. Выполняешь план и срочные проекты – получаешь высокую зп. Были ребята, которые не хотели работать, с ними быстро попрощались.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работаю в компании финансовым менеджером недавно -7 месяцев, приходила на расширение отдела, читала отзывы и думала , главное, что бы это было неправда. После очной встречи с руководителем и офисом сразу начала думать , что не все так страшно. Так и оказалось, собственно прошло 7 месяцев , я уже ищу себе ассистента в отдел и, конечно же, слышу от соискателей отзывы и всем рассказываю свои ощущения до и после. Не надо верить всему, что пишут , до этой компании я работала в крупной фармацевтической компании, а уж про нее писали и не такое , но я там проработала более

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работа интересная, но требует выполнения плана. Устроился в Софис около года назад. Сначала получал среднюю заработную плату. Как только начал выполнять план, оплата увеличилась. Важно, что заработная плата белая. Есть карьерный рост, который сопровождается поднятием зарплаты. Она кстати, намного выше, чем у конкурентов на рынке косметики.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Устроилась в эту компанию примерно год назад, и пока мен это рабочее место полностью устраивает. Здесь можно работать над интересными проектами и добиваться поставленных целей, расти по карьерной лестнице. Коллектив хороший. В нем в основном молодые энергичные люди. Работать весело вместе в одном бизнес центре. Но минус для меня заключается в недостаточном количестве свободных парковочных мест.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работать с ярким брендом для меня настоящая возможность подняться по карьерной лестнице. К тому же и работа интересная. Можно общаться с разными клиентами, вести переговоры по поводу продаж действительно яркой и качественной продукции. Сама компания хорошая. Платит белую зарплату. Ее мы даже получали во время самоизоляции в полном объёме. Но работать приходится очень много, иногда и усталость накапливается,

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

В компании работаю почти год, в принципе все устраивает - зарплата приличная, руковдство понимающее, выплачивали зарплату даже во время карантина. Но конечно и объем работы приличный, часто бывают авралы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Свою работу люблю, втянулась в нее не сразу, потому что не привыкла так много работать, но сейчас уже с легкостью выполняю свои должностные обязанности. У нас хорошие условия для сотрудников, белая зарплата и молодая команда.