06.01.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Почему у нее в названии фигурирует Останкино?

Я не понимаю, почему у нее в названии фигурирует Останкино. Я несколько раз проверил все документы, социальные сети, проверил ИП, нашел фото типа студентов и видел их сертификаты. Везде указано, что это Школа Ольги Спиркиной или Медиа Школа Ольги Спиркиной. Статьи на ее сайте с таким названием «Учеба в Школе Останкино» и тд. Почему за это не наказывают. Я потратил более суток, чтобы разобраться. Сначала съездил к Ольге Спиркиной в Медиа Школу. Она находится в Институте Гинцветмета. Она арендует комнаты, не крыло, как она пишет, а пару комнат. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Липовый договор и незаконное использование Останкино

Останкино, останкино, да это останкино…. какое останкино. Для всех тех, кто в танке. Проверьте ее документы и проверьте юридическое лицо. Мне она давала подписать договор с ООО «Телевизионные технологии», а когда я сказал, что на входе написано Останкино, то мне принесли другой договор на имя Медиа Школы Спиркиной! Никакого Останкино или Школы Останкино ни в одном документе НЕТ и никогда не было. После таких махинаций хочется написать в соответствующие органы и спросить, какого …. Это сумасшедшая бабка еще не закрыта за решеткой. Это же сколько наглости надо иметь, Подробнее>>

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Незаконное использование бренда Останкино

Ну теперь основательно и официально. ФАС запретил Спиркиной использовать имя Останкино в рекламных целях и обязал ее убрать все упоминания из своих источников. Просто очередная подделка получила по заслугам. Давно пора. Медиа школа Спиркиной закрывается и больше не будет работать. Учтите это! Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Медиа Школа Останкино Ольги Спиркиной - НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОСТАНКИНО! ПОЗОРНИКИ! Отзыв

Просто какой-то цирк развели, это правда. Спиркина рекламирует себя, как школа Останкино, но при этом выдает совершенно левые дипломы. Пришли к ней в школу, хотели узнать о лицензии, что получим после обучения, а нам показывают сертификат и диплом совершенно левого заведения.... Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Это не Останкино Проходите мимо

Какое еще Останкино ТВ? Всем студентам, кто ищет правду, посвящается. Внимательно смотрите скрин. Спиркина открыла ООО «Телевизионные технологии» 08. 02. 2019 года. К настоящей Школе Останкино эта шарага не относится. На ее сайте красуется башня Останкино и надпись «Останкино ТВ», а вы знали, что сейчас Спиркина не находится в телецентре, а разместилась в убогом здании Исследовательского института Гинцветмета – старое, полудохлое здание, где арендуют место все, кому не лень. Пока будете идти к школе, можете зайти к юристам, торгашам, риэлторам и тд. А потом будет школа Спиркиной. Да, Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Гагарин-Останкино - работников ценят

Как место работы очень даже неплохо. Зп белая, официальное трудоустройство, есть доплата за стаж и премии за выслугу. Хороших работников действительно ценят. Есть с чем сравнить, до этого работал на разных производствах
Критичных нет

04.06.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Хороший работодатель. Даже если нет опыта, вакансия найдется, всему обучат. Пришел на грузчика, а работаю составителем фарша, по деньгам намного больше. Прям хороший вариант. По деньгам стабильно платят, есть бесплатное питание, транспорт по городу для работников, премии/надбавки..
Для меня особо значимых нет

29.05.2024 | положительный отзыв
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Работаю в компании достаточно давно и за это время не обнаружила каких-либо негативных моментов. Очень нравится коллектив, все ребята дружелюбные и всегда готовы помочь друг другу, новичкам помогают освоиться в рабочих задачах. С начальством никаких проблем не возникало, ценят каждого сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя и в полном объёме. Рекомендую!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Производство на достаточно высоком уровне, работа выстроена хорошо. У меня лично впечатления остались только положительные от работы в Гагарине. В конце прошлого года переехал в Москву, но работаю все так же в Останкино, только теперь в столице. А Гагарину спасибо за хороший опыт
Каких-то серьезных для себя не заметил