15.07.2015 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО Нижегородский институт менеджмента и бизнеса отзыв сотрудника al7058

Ужасное место работы, особенно для молодых девушек. Ректор пристает, на праздниках заставляет прислуживать гостям, хватает за зад, трогает, говорит непристойности. Мерзкая баба проректор, орет на людей. Зарплата маленькая, еще и снижают постоянно. Единственный плюс - там все, и руководство тоже, зарабатывают на студентах, на взятках. Поэтому можно немного подзаработать, но психологические условия нечеловеческие Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе институт менеджмента

У руководства исключительно субъективная оценка вашей работы. Ни то, что Вы будете делать в организации, ни то, что исправлять ошибки работников, уволенных до Вас, стараться, задерживаться на работе, не спасет ситуацию и Вы все равно будете плохим сотрудником. Непосредственному руководителю, который один раз Вам расскажет о специфике, один раз проведет планерку, который ничего не понимает и не вникает особенно в специфику вашего отдела и работы абсолютно не интересно как Вы будете решать поставленные задачи, спросить бывает не у кого, хотя есть очень знающие люди, но дергать их по пустякам не дело, у них свои отделы...и как выход - приходится брать ответственность в свои руки, что приводит к получению "по голове" в любом случае. Претензии начинают сыпаться лавиной после месяца работы, считается что можно уже спрашивать с Вас по полной. Зарплаты очень низкие для сотрудников, топ-звена это не касается. Есть коллеги, ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт экономики и менеджмента БФУ имени И. Канта (бывший экономический факультет)

Хочу поделиться впечатлениями о моих 4,5 годах получения второго высшего образования, которое благополучно завершилось в мае 2015 года. Во время сдачи экзаменов в Российский Государственный Университет им. И.Канта ( в 2010 году, а ныне Балтийский Федеральный Университет)) на факультет экономики, могу отметить высочайшую степень организации, так как сдавала и стандартный письменный экзамен ( давно закончила школу), так и современный ЕГЭ, что оказалось не так сложно. Административный состав очень компетентный, сильные и авторитетные преподаватели. Много слышала про преподавателей других ВУЗов и переживала, что нужно будет материально "благодарить" за экзамены, НО НЕТ, ни одного раза ни один преподаватель не намекнул и не Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Южный институт менеджмента

Устроилась по должности "Методист" в Южном институте менеджмента в отдел - Дополнительное проф. образование (ДПО), офис 210. Работа по договору на 1 мес, зарплата меньше обещанного, моральный прессинг со стороны директора и ее зама, постоянное недовольство работой. Работа ад - нужно было с 9 до 18.00 практически без перерыва обзванивать, отправ.эл.письма и факсы потенциальным слушателям. Не считая огромного кол-ва документации, Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Отсутствие менеджмента и порядочности

Дело проиграли на всех этапах, ну это еще допустим не повезло. Но главный минус постоянно пропадал менеджер то на недели то на месяцы, т. е. не отвечал на письма и звонки, хотя мы и так общались крайне редко. Руководитель по качеству "негодовал" и обещал решить этот вопрос, но сам тоже пропал. Должны были вернуть часть денег, возвращали как бы 6 месяцев, потом перестали отвечать все сотрудники и на инфо почту и руководители и менеджеры. Крайне не советую данную контору, явно работают на потоке, менеджмент отсутствует, к клиенту отношение скотское, ...

24.03.2023
Мир хобби производство ООО: Отсутствие менеджмента. Некомпетентность рук ва.

Ниже конкретно про склад. Отсутствие менеджмента в целом. Некомпетентность "руководителей". Теперь подробнее: должностные инструкции отсутствуют, в связи с чем управлять процессами приходится по наитию. вкс не интересует как, главное что выполняется план.а каким образом ваш вопрос. Связь с вкс также отсутствует. есть претензии и к условиям труда. Из основного от "соседей" периодически "прёт" аммиаком и какой то иной "химией". Голова

Тверь

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Была на собеседовании, обучалась в школе рекрутера. Работать не пришлось, предложили другое место. Но остались хорошие впечатления и новые знания. Оказывается, подбирать персонал-непросто. Это серьезная творческая работа, а не просто перекладывание бумажек и сбор денег. Здесь меня многому научили. Теперь применяю свои знания на новом месте.
нет ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ориан-персонал. центр кадрового менеджмента

Хорошая работа на старте карьеры. Хотя в компании работают и зрелые сотрудники с опытом работы 10-15 лет. Если подбираешь персонал на позицию генерального директора, конечно, нужен опыт. Я работала два года, потом ушла менеджером по персоналу в компанию. За полученный опыт очень благодарна.
--- ... Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Школа Карьерного Менеджмента

Отличные тренинги и онлайн-курсы. Наша компания заключила договор на подготовку специалистов, преподаватели у вас очень сильные! ...