03.04.2020 | положительный отзыв
Московский Гуманитарно-Экономический Институт

Я только поступила в этот университет, на высшее профессиональное образование по специальности «Журналистика». За этот год я еще ни разу не пожалела. Преподаватели прекрасные, понимающие. Для активного студента найдётся очень много занятий, от помощи студсовету, до телестудии, в зависимости от интересов.

Москва, Ленинский проспект, 8, строение 16

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Гуманитарно-экономический и информационно технологический институт

Организация - ЛОХОТРОН! Высшее учебное заведение, находящееся в одной комнате. Коллектив средний, начальство больное: неуравновешенный истеричный первый проректор и тупой, как бревно, ректор. Организация занимается печатью и продажей дипломов. Работала сама в приёмной комиссии. Было очень тяжело сидеть и с утра до вечера на телефоне обзванивать абитуриентов и рассказывать сказки про обалденное образование. У меня, конечно, фантазия есть, но не настолько же... Да и совесть мучала. Всё-таки люди образование хотят получить, а им дают фигню. При этом для поступления институт требует оригиналы аттестатов и дипломов техникумов, а потом в институте их теряют... Бардак там жуткий. Всё пропадает вникуда. Стало стыдно работать и я ушла. Никакого продвижения. Есть только обещания о повышении зарплаты, которые никогда не выдерживаются. Помойка какая-то!
В двух шагах от моего дома... ... Подробнее>>

15.12.2017
Московский экономический институт

Я сейчас учусь уже на 3 курсе. Учусь по сокращённой программе. Поступила после колледжа, без сдачи ЕГЭ. Когда училась в колледже, знала, что пойду поступать сюда. Так как здесь дают достойный уровень образования. Да, бывает сложновато, требования к работам повышенные, не то что в колледже. Зато я понимаю, что это хороший уровень образования. Как и обещали мне при поступлении, пересчитали некоторые предметы, сократили сроки обучения и все часы зачли. Сейчас я учусь по ускоренной сокращённой программе.

26.12.2017
Московский экономический институт

После завершения техникума, я не знала куда мне идти дальше. Поняла, что без высшего образования сейчас никуда. Выбрала этот университет, так как здесь можно было поступить без ЕГЭ. Сейчас учусь здесь по ускоренной программе. Через пару месяцев планирую уже пойти на работу. Учебе это мешать не будет, так как здесь предлагают удобное совмещение работы и учебы. К каждому студенту здесь индивидуальный подход.

15.04.2018
Московский экономический институт

Отвратительный институт! Знаний не дают! На студентов наплевать, деканат бездействует, нет обратной связи студентам по вопросам обучения, сдачи экзаменов, курсовых и пр. Отвечают на вопросы только куда нести деньги сколько!

06.02.2019 | положительный отзыв
Московский экономический институт

после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж.после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж. В институте проходит очень много различных мероприятий: конференции, семинары, лекторий. я ни капли не пожалела,что обучаюсь тут) при этом уже мои одноклассники тут обучаются)

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт экономики и менеджмента БФУ имени И. Канта (бывший экономический факультет)

Хочу поделиться впечатлениями о моих 4,5 годах получения второго высшего образования, которое благополучно завершилось в мае 2015 года. Во время сдачи экзаменов в Российский Государственный Университет им. И.Канта ( в 2010 году, а ныне Балтийский Федеральный Университет)) на факультет экономики, могу отметить высочайшую степень организации, так как сдавала и стандартный письменный экзамен ( давно закончила школу), так и современный ЕГЭ, что оказалось не так сложно. Административный состав очень компетентный, сильные и авторитетные преподаватели. Много слышала про преподавателей других ВУЗов и переживала, что нужно будет материально "благодарить" за экзамены, НО НЕТ, ни одного раза ни один преподаватель не намекнул и не Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Хмельницкий кооперативный торгово - экономический институт - Принудительная сдача денег на газету

Каждый год в нашем институте поднимается вопрос о сдаче денег на газету о жизни студентов нашего города и кооперации в Украине, казалось бы, ничего необычного, добровольно – принудительные меры сдирания денег со студентов. Но самое интересно то что из 30 человек которые сдали деньги газета приходит 1 – 2 человекам, быстрей за всё они с деревни, или их родители работают Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!