16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Владимир Мельников о работе в компании

Владимир Мельников:
зао нпо цсс не выплачивают зарплату с сентября люди не слушайте диспетчеров это все обман.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Мельников:
Народ может нам объединиться и тоже в орбитражный суд подать

13.05.2016
Отзыв сотрудника Мельников Сергей о компании Альфа-Информ

Форменная одежда приобретается в компаниях, специализирующихся именно на изготовлении формы, это компании «Сплав» и «Русь». Самому купить аналогичную форму (в частности из ткани «рип-стоп») дешевле не будет, т.к. ввиду длительного сотрудничества с вышеназванными компаниями у нас имеются скидки 7-15%. В компании «Альфа-Информ» в настоящее время установлен срок носки формы - 1 год, при увольнении до указанного срока деньги за форму высчитываются, по прошествии 1 года стоимость формы компенсируется, так же за аккуратное отношение к форме (т.е. и после года она выглядит хорошо и нет необходимости приобретать новую) сотрудники в соответствии Подробнее>>

13.05.2016
Отзыв сотрудника Мельников Сергей о компании Альфа-Информ

Если пишете обзорно, то писать нужно обо всем и о премиях за стаж работы, подарках детям, оказании материальной помощи в тяжелых жизненных ситуациях, индивидуальных доплатах за добросовестную работу в компании и т.д. И о том что, когда устраиваешься на работу, тебе озвучиваются условия работы и порядок оплаты труда. Поэтому когда нужна работа – тебя все устраивает, нашел для себя интереснее– все было плохо Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Сергей Мельников из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Сергей Мельников:
Крепкий и надежный адвокат , в Самаре очень много кидал и наживистов , сами выбирайте и более внимательно смотрите , я до этого уже попадал на крыс , с Нвером Вазиковичем друг познакомил , собственно с этого момента и идем вместе по судам за раздел имущества , сегодня крайнее заседание .. Лучший Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

31.05.2020
ИП Мельников В.Н.

Добрый день, друзья. Пару месяцев назад у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, так как искала работу и услышала обходительный мужской голос, который представился Валерием Николаевичем и сказал что ему нужен зам.руководителя с зп 38 40 тыс.рублей. Толком ничего не объяснил, просто назвал адрес куда подъехать и время. На следующий день я приехала к ним по адресу Энтузиастов 17б, этаж Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор Мельников из города Москва о компании Группа компаний ООО "Точность"

Виктор Мельников:
Наша часовая мастерская часто обращается за услугами в ГК Точность. Наш заказ всегда обсуждается в индивидуальном порядке и выполняется в строго оговоренные сроки. Не каждая компания может предложить такой сервис, скорость выполнения заказа и непревзойденное качество. скорость, цена

Москва, Старокалужское ш., д. 65, оф. 603 / 5

06.04.2020
Sparta Equipment / ИП Мельников Дмитрий Андреевич

Работал с Компанией Sparta Equipment по договору подряда. Нужно было выполнить перевод. Сначала просрочили мне аванс по договору на 2,5 месяца.Затем я выполнил вторую часть работы и Владимир, с кем мы общались насчет заказа, отказался оплачивать мне вторую часть оплаты, мотивируя это «низким качеством работы» и «несоблюдением сроков». Достоверности и обоснованности в таких заявлениях не было. Никаких подтверждений низкого качества

Россия, Новосибирск

02.02.2013
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Мельников о работе в компании

Денис Мельников:
СБ Странная служба безопасности, бездельники остаются, работающие -увольняются. Главное-"Баранова В. на охоту или на рыбалку сводить" (есть такой работник СБ) . Покричал на меня ,сказав, что "пэк- это перевозки сборных грузов!"У человека ограниченный запас слов, что говорит об его интелекте. Рассказал пример, что поставили клеймо бывшему зав. склада Самары, что он вор.наркоман, алкоголик. что не может сейчас на работу устроиться! Не хочешь с меткой уволиться-молчи. Про "секретные" проверки в Челябинске знали заранее. Бывший зав. склад Горбунов, теперь " зам директора" вывез с помощью водителей отдела доставки 2 газели "неопознанных" грузов, которые никто не опознавал. Если "Безопасность" занимается укрывательством, о какой безопасности речь? Работник никогда не идет против компании, он идет против его ставленников. Директор Синячил по черному, на челябинском "Арбате" синий лежал ,увезли, На празднике в Челнах его избили сотрудники других филиалов. Не был там, есть за что наверно...

Москва, Стахановская, 25