25.05.2015 | отрицательный отзыв
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Сергей

Люди подавайте в суд я выиграл отправил на исполнительную в Херсон дальше посмотрим (да притом отсудил все затраты, визу, транспорт, страховку, консульский сбор, и все документально подтвержденные расходы) Кому интересно могу выслать пример заявления и пакет документов, не будьте лояльными - Таких надо садить и на долго, это Мошенничество !!! и не важно какой договор, если будет коллективная жалоба то высшие органы и отделы найдут управу, и привяжут к схеме обмана. Пишем все в программы типа "Критична точка" если будем действовать вместе то накажем. Да идите в прокуратуру желательно не по одиночки а коллективно. Удачи в борьбе!!! Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Новый адрес компании Киев,ул.Красноармейская 111/113,оф.3,"Межгосударственный центр трудоустройства,17.06.10 получили третью лицензию за пол года.Хозяева те же люди.Создали более 10 филиалов.Ведут себя очень агрессивно.кто не подчиняется под их правила.Директор Беккер Леонид-или не в курсе бывших событий или в сговоре.0675051819- личный телефон Губаревой.www.job4u.ks.ua сайт фирмы с программами." Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik2

Даааааааааа, представте себе Ник и все конкуренты, которые здесь пишут плохие отзывы. Люди очень благоданрны этой фирме. А Чехи и Польки не работают у себя, потому что они все работают в Англии и получают там 3500- 5000 евро, а им визы не нужы, а в Польше и в Чехии таких денег не заработать как в Англии, а Украинцам не реально легально попасть на работу в Англию, поэтому и набирают туда "нашего брата" и заработать там реально 1000 - 1500 евро в месяц, а не как в Англии 3500-5000 евро. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

А я за год заработаю 100000 евро!!!Как сыр в масле катаюсь.Попал в этот рай через Межгосударственный центр трудоустройства.Работаю в Чехии,пакую на фабрике игрушки.Виза вышла через 2 недели.В Праге встретили,живу в квартире.джакузи.На фабрике кормят 3 раза в день.работать в выходные нельзя,так требуют профсоюзы.Аяне платил ничего за трудоустройство,только за марки.конверты.переводы и билет на самолет.Вот и наступил в моей жизни праздник.Приезжайте !!Работы много!!!И чего этим чехам нужно,не хотят работать!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Иван

Привет!!! У меня все супер!!! Работаю в Польше на яблоках, з/п у меня 2 долл час, но еще премии дают, кормят вкусными обедами и живу как для Польши в хороших условиях , есть ванна и телевизор. Так, что фирма хорошая!! Оформляться можно!!!! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Василий

Спасибо фирме,очень быстро оформили мне документы, в понедельник забираю визу и еду на работу каменщиком в Польшу. Друг уже месяц работает, очень нравится, теперь и я решился, поеду зарабатывать! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Ирина Павловна

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>