Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Nik

Aleksey может это кому-то не везет,а кому-то и помогают.Всяко бывает...А может клиентов капризных больше,чем удовлетворенных...особенно женщин.У каждого же свои проблемы.надо прийти и правильно донести их до людей.Вас обязательно поймут,помогут. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

100 000 евро в год, ну расмешил Ник!Столько немцы даже не зарабатывают!!!Если бы реально это были бы довольные клиенты, то нафига менять адрес ыирмы и название 3 раза???МЦТ - кидалово, с кучей псевдо довольных клиентов!!!!!! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Alexey

Вродк клиенты пишут о фирме «Межгосударственный центр трудоустройства», а вверху лого МБТ,которая многих кинула.Еще странно, что Ник пишет с разных адресов IP. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Валентина

Привет всем! Работала от центра трудоустройства в Польше на огурцах, условия хорошие, жилье по 3 человека в комнате, на поле привозили обед, только по 14 часов работали, но знали на что едим,зато за три месяца заработала очень хорошо!!!!На следующий год обязательно поеду еще, но уже на полгода, большое спасибо, очень довольна. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Анатолий

Привет всем!! Согласен, и я очень рад и благодарен этой компании. Вот уже больше месяца в Польше огурцы собираю. Получил первую зарплату примерно 900 долларов (в злотых). Очень классно, жилье оплачено, кемпинги по 4 человека, чисто аккуратно, все удобства + питание за их счет.. Расходов практически никаких. Им за услуги заплатил всего 500 грн. Короче дай Бог им здоровья, молодцы. Вот пример профессионального подхода к делу. Кому довериться сегодня? А им можно. Через кого я поеду в следующий раз, конечно через них. Экспериментировать с другими агентствами не буду. В общем я доволен.. Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Дмитро

Нормальне агентсов! Їхати можно, роботу дають! Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера

Да и еще! Цены у них достатсно низкие, я заплатила за свое оформления 1000 грн, 35 евро консульский сбор и страховка на 6 месяцев 240 грн. Все вместе мне обошлось около 2100 грн., я смотрела у других фирм, так там 3500 грн, только им заплати и еще 1000 грн дополнительные растраты. Как в Оско, оформление на мясокомбинат 3500 грн. стоит, а здесь 1000 грн, как раз не завышена цена. Если кто хочет ехать на работу за границу, идите в международный центр трудоустройства, оформляйтесь на мясокмбинат, здесь как раз места еще есть, и мужчины и женщины нужны, кто хочет пишите Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Вера Александолвна

Отзывы разные о этой фирме пишут. Думала какую фирму выбрать, что бы оформиться, но если читать о каждой, то и ехать уже не хочется, хоть бери и сам ищи себе работу за границей или вообще не едь. Но я подписала догвоор с Межгосударственным центром трудоустройства! В принципе ничего плохого, работаю уже 2-й месяц от них в Польше, работаю на мясокомбинате - оператором конвеерной линии, деньги платят 2 раза в месяц, за прошлый месяц получила 770 долларов, кормят беспалтно, есть своя столовая. Сейчас заболела, 2 дня дома лежу, даже эти дни оплачивают мне комбинат по полной. Агентсво хорошее, ничего Подробнее>>

Межгосударственный Центр Занятости отзыв сотрудника Светлана Николаевна

А я работаю уже 3 года-Польша,Германия,даже в Америке была 6 месяцев.В основном я работаю сиделкой в семьях ,где русский язык.И все эти работы мне подискивали ,сначала от международной биржи труда/это было в Одессе. там была такая миленькая девочка,Настенька,спасибо ей/,потом Межгосударственный центр занятости в апреле,в Херсоне,а теперь Танечка говорит.что и в Киеве МЕжгосударственный центр трудоустройства,дай бог им здоровья.Я вот читала отзывы плохие об этих ребятах.Как людям не стыдно.люди только добра вам хотят...где -бы я заработала за 3 года 150 тысяч .Я счастливаВсем будурекомендовать эту фирму Подробнее>>