25.12.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон Анатольевич о работе в компании

Антон Анатольевич:
Расскажу про свою гордость! Я вошел в число участников Школы руководителей в компании Воробьевы Горы. Но тут дело не только в престиже. После окончания этой школы смогу занять в компании одну из руководящих должностей. Перспективы действительно передо мной отличные открываются

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Андерсон о работе в компании

Андерсон:
Прежде всего это возможность хорошо зарабатывать. Да для этого пахать приходится, а с другой стороны где по другому?! Стал участником 2го потока Школы руководителей. Круто, что такие начинания у нас в компании в принципе есть. Плюс к этому их участники хорошие перспективы получают. Если бы что сильно не устраивало – давно ушел бы.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Михаил С. о работе в компании

Михаил С.:
В компании Воробьевы Горы достойная официальная зарплата. Много внимания уделяется развитию корпоративной культуры, спорта, командного духа. Приняты корпоративные ценности. Проводятся спартакиады. В последней, которая летом проходила самое деятельное участие принял. Регулярно бесплатные тренинги для сотрудников проводят. Мобильная связь и поездки компания оплачивает.

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Макаров о работе в компании

Макаров:
Прежде всего в компании Воробьевы Горы устраивает зарплата. Но думаю скоро дополнительно ее прокачаю. Я стал участником второго потока школы руководителей. Что само по себе открывает отличные перспективы для личного и карьерного роста. Было бы что критическое – уволился.

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Изначально в том году приходил в АПИ ВГ руководителем отдела. Рассчитывал, что работа перспективная. Через несколько месяцев мог с уверенностью сказать, что не ошибся в ожиданиях. Выделяю современный офис недалеко с метро, адекватное и открытое для предложений руководство компании, тренинги, которые держат тебя в тонусе и помогают развиваться. Зп до 90000 рублей доходит.

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Антон А. о работе в компании

Антон А.:
В компании Воробьевы Горы достойная официальная зарплата. Развита корпоративная культура. Приняты корпоративные ценности. Проводятся спортивные спартакиады. Последняя была как раз в июле. Для сотрудников организуются бесплатные тренинги. Есть компенсация телефона и дороги, если работаешь не в офисе. Отличный коллектив, есть у кого поучиться и перенять опыт. Для меня нет.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Изначально устраивался в АПИ ВГ на должность консультанта по правовым вопросам. Рассчитывал, что это перспективна работа и не ошибся. У нас в компании есть все возможности, чтобы вырасти и на повышение пойти. Тренинги, современный офис, открытое для конструктивного общения руководство. Сейчас зарабатываю от 60 до 80 тысяч ежемесячно. Что само по себе неплохо. Но рассчитываю на большее.

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Регулярные тренинги и подход руководства АПИ Воробьёвы Горы превратили меня в настоящего профи в продажах. По сравнению с началом работы зарплата выросла в 2,5-3 раза. Вот это я понимаю прогресс! Рабочие моменты.

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Агентство информации Воробьевы Горы – крупная и стабильная компания, давно присутствующая на рынке. Здесь у меня строго определенный функционал. Оплата труда в белую. Схема стандартная для менеджера к окладной части плюсуются бонусы с продаж. Атмосфера в команде позитивная. Когда есть такой общий настрой на успешную работу, то тебе тоже проще. Оплачивают связь и проезд. Я активная участница нашей команды чирлидинга. Я бы уволилась, если бы что сильно не устраивало.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В АПИ Воробьёвы Горы у меня получилось найти Своего работодателя. Это особенно в глаза бросалось на контрасте с 2 прежними местами работы. Самое главное, что у нас выплаты зарплаты своевременные. Получаю заработанное без задержек и всегда в полном объеме. Нет безумных штрафов за все подряд. Рада, что я здесь работаю. Рабочие моменты, куда же без них.