06.12.2023 | отрицательный отзыв
Калган и ООО Арно-Трейд

Государственной инспекцией труда в Мурманской области проведены внеплановые выездные проверки в отношении ооо "Калган" и ооо "Арно Трейд". В ходе проверок выявлены нарушения в части невыплаты работникам заработной платы. Работодателям выданы обязательные для исполнения предписания.

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Клиника арно, расторжение Договора.

Расторжение Договоров с Арно .Санкт-Петербург энгельса 139/21.Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о... Подробнее>>

02.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

По факту никаких трудовых отношений заключать не собираются. Ни налогов, ни отчислений платить никто не будет. Вся з/п чёрная. Весь функционал заключается в вытягивании денег из клиентов. У меня даже диплом не попросили продемонстрировать, сразу же попросили выходить и "продавать". Жалею о потраченном времени. Чёрная компания, работать в ней не советую НИКОМУ!

12.02.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

не советую связываться с данной компанией, они нечестные люди, прошу обратить внимание, что гражданам предлагают услуги за 50.000 рублей, которые стоят не более 10.000. Подумайте прежде чем обращаться в данную компанию!!!!

18.03.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Уроды саые настоящие ! Их место в бутырке !

27.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Арно

Господа, подскажите что нам делать, мы еще одни клиенты, которых обманул ООО "Арно". Куда писать? Какие действия осуществлять?

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Арно

Улучшить можно просто — разогнать пинками в седалищную область всех, кто находятся в стеклянном боксе офиса, где сотрудники, задроченные в слизь двумя девками руководительницами (которые похожи на тёток, которые с тётками ничего общего не имеют) радуются если им удаётся выманить у старушки все деньги, которыми та располагает с момент приёма и на ближайший месяц жизни; добиваются, чтобы она для «решила всех своих проблем» и принесла все сбережения, заняла у соседей, детей, внуков, влезла в кредит, продала или заложила имущество — обещая всё, что угодно, лишь бы та заплатила. Бывают дни, когда сотрудником говорят прямо — ребята, нашим боссам понадобилось больше денег — так что две недели продаём «воздух». Это означает,

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО АРНО

Не платит за выполненную работу Подробнее>>

10.09.2018
Двери Браво отзыв Арно

Арно:
  Фабрика Браво – один из поставщиков нашего магазина, абсолютно надежный, никогда на себя «одеяло» не тянет. Работаем так, чтобы всем было выгодно, при этом нам всегда подскажут модели ходовые, о новинках интересных предупредят. И условия для оптовиков у них нормальные: мы работаем в магазине по ценам фабрики, не наглеем, наценок бешеных не делаем, нам хватает фабричной скидки на цены. С заказами тоже никогда не подводят. За все это и ценим. Подробнее>>

18.11.2017
ООО Арно

Теперь эта контора называется ООО "МАРКО" Также обманывают людей, договоры разорвать с ними можно только через суд, счета их уже заблокированы, деньги принимают только наличными или на банковские карты сотрудников. Обещают золотые горы, а по факту полный ноль. Цены у них завышены в 10 раз, не поленитесь поискать в интернете практикующих адвокатов, у них цены ниже и гарантии есть. Работать с этой компанией не рекомендую!
нет ...