01.11.2015 | положительный отзыв
Центр бухгалтерского и юридического обслуживания "Регион"

бухгалтерские услуги, юридические услуги, регистрация ООО, регистрация ИП Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерского обслуживания «Российский Рынок»

Николай Васильевич:

Довольно долго работал в компании «Те...оект» и в целом был доволен зарплатой и колективом, но после перезда пришлось помыкатся по разным конторам в поисках лучшей жизни. Устроился в довольно крупную фирму (не буду называть какую) и каким же было мое удивление, когда узнал что постоянного бухгалтера у них нет. Даже думал что с финансами что-то нечисто. Оказалось, они отдали налоговый и бухгалтерский учёт на аутсорсинг и сократили расходы на целый штат бухгалтеров. Когда мне надо было со своими налогами разобраться, то звонил к нашим партнёрам из «Рос.Рынка» в субботу – и без проблем. Не знаю, сколько точно сэкономил наш ген.директор на такой фишке, но мне как главному инженеру так намного удобнее. Приятно, когда руководство думает о работниках компании. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр бухгалтерского обслуживания - Красивые обещания и проблемы с налоговой гарантированны

Имела печальный опыт обратится за помощью в вышеуказанную организацию с таким обнадеживающим и громким названием Центр бухгалтерского обслуживания (состоящий из 2-3х человек, и может еще кого то за стеной), проанализировала информацию сайта http://help-booh.com.ua, обратила внимание, что в городе у налоговых так же рекламируются, и уверяют в помощи!! При обращении встретили шикарно, все здорово и замечательно, на первый взгляд все будет Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Гражданкин и партнёры отзывы - Не лучшее место для бухгалтерского обслуживания

Феноменально ленивые бухгалтера, на электронку не отвечают, игнорируют прямые просьбы уведомлять хоть как-то об успешной сдаче отчетности и других документов (поскольку я редко в городе). Два раза уже гоняли меня безо всякой нужды по разным инстанциям. Раз потеряли печать, раз не проверив заявили, что у меня не подано заявление на упрощенку - короче, головняки регулярные. Ответ их на просьбу прислать квиток об уведомлении об открытии счета вообще фееричен: "А что, вы нам на слово не верите?" До начальства не дозвонишься - или переключают на "директора по развитию", которого Подробнее>>

08.11.2022
Отзыв сотрудника Менеджер продаж бухгалтерского аутсорсинга о компании WiseAdvice

Старые сотрудники, в том числе те, которые будут вас обучать, не заинтересованы, чтобы вы остались, так как им будет доставаться меньше клиентов. Сделают всё, чтобы вы там не задержались, огромный привет Артёмке и Светлане Очень большая текучка кадров, хамское отношение к сотрудникам и наезды. Увольняют одним днём, без объяснения причин и попыток скорректировать работу сотрудника, когда увольняют кидают на большую часть зарплаты.

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работаю в компании больше года. В целом, хороший работодатель. Работа официальная, устроили с первого же дня, что важно. До этого не работала в похожей сфере, но спасибо коллегам, всему обучили и всё рассказали. Коллектив у нас хороший, текучки почти нет, часто проходят различные корпоративные мероприятия, есть возможность карьерного роста. Объём работы правда большой, это единственный недостаток.
большой объём работы

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Устроился к ним не так давно. В принципе ничего плохого о компании сказать не могу. Ведь коллектив оказался приветливый, доброжелательный и ответственный, а начальство лояльное. Ну и условия труда хорошие. Также мне нравится то, что график удобный, да и добираться недолго. К тому же работа оказалась официальная. Ну и оплачивается она вполне достойно.
Нет.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

После переезда начал искать работу. В общем нашел вакансию в данной компании, куда и устроился по своей специальности. Не пожалел о сделанном, так как реально хорошие условия работы здесь. Мне платят стабильно и заработок высокий. Коллектив дружный, ребята все отзывчивые и не возникает у нас каких-либо конфликтов. График тоже кстати удобный. Все четко.

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Решил в один момент поменять свое старое место работы. Таким вот образом поиски и привели в это место. Тружусь около шести месяцев и доволен в целом условиями работы. Со всеми задачами справляюсь вообще спокойно. При этом хочу отметить стабильный заработок. Коллектив нормальный и адекватный. Ребята друг другу помогают без вопросов. Все замечательно.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работать в удовольствие. Здесь мне создали хорошие условия. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня так и не осталось ни единого конфликта. Здесь все в полном порядке с коллективом. Сотрудники быстро помогли мне освоиться. Всё объяснили в подробностях. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. Именно это меня и радует. Буду работать и дальше.