11.01.2018
Юридический департамент «Импера»

Анастасия:

Расскажу про компанию по оказаниям юридических услуг "Ал...йд".Почему-то по этому адресу они назывались именно так. Полгода назад не стало моей мамы и так как у нее было 4 кредита в Сбербанке я решила обратиться к юристам,людям знающим. Попались мне они..и какая же я дура,что до того как начали с ними работать не почитала отзывы..Началось все с "бесплатной" консультации. Пришла я,привели мне юриста по кредитам, она начала расспрашивать как умерла моя мама,все дотошно. Естественно я разрыдалась так как прошло три месяца на тот момент..она мне разоткровенничалась мол моей мамы три года назад не стало. Я поверила. И тут она мне говорит,что для того чтобы закрыть мамины кредиты страховкой а еще и остаток получить мне до вступления в наследство я должна сейчас начать с ними работать, собрать все необходимые документы, они составят претензии и заявления и вот 100% все закроется в течении ...

Воронеж, Бакунинский переулок, 11

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Юридический департамент "Импера"

Хочется искренне поблагодарить ООО Юридический департамент Импера за работу по уменьшению кадастровой стоимости. Экономический эффект от реализованного проекта позволил направить дополнительные средства на развитие производственных мощностей. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юридический департамент "Импера"

В данной фирме к вам будут относиться как к вещи которая приносит доход и не более, если что-то пойдет не так, то вас обложут трехэтажным матом, обзовут как угодно, а когда надумаете уволиться, то придумают как уволить вас по статье и уйдете с большим скандалом. Не советую туда идти! Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Юридический департамент отзывы - Предостережение

Сомнительная организация с солидным названием "Юридический департамент ". Начну с того, что при входе в кабинет директора, этот так называемый директор делал сам себе маникюр!Немного опешив, я всё-таки начала с ним общение, в надежде, что мне помогут в моём сложном деле. В итоге получила абсурдную консультацию. Да ещё умудрилась заключить договор об оказании услуг на 10000 рублей. Через 3 часа после посещения, поняла, что услуги этой организации вызывают сомнение. Позвонила, попросила этого директора отменить договор на оказание юридических услуг. Правда, он вежливо ответил, что деньги вернут, но за эти ...

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Юридический департамент отзывы - Пофигисты и раздолбаи

Здравствуйте все, кому не лень это читать. Данный текст является отзывом о работе организации с громким названием "Юридический департамент", что во славном городе, да во Пскове. Нахождение - было Рижский п-т, сейчас ул. Яна Фабрициуса. ссылка При обращении в данную организацию, мне было предложено заключить договор об оказании определённых юридических услуг, согласно которому предусмотрен возврат оплаченной стоимости услуг, в случае не выполнения организацией договорённости. Сначала о хорошем - ложка мёда в бочке дёгтя - деньги мне вернули. Больше хорошего мне о них сказать нечего. Теперь о том, почему Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Юридический департамент "ЗАЩИТА" (Россия, Саратов) - Решили мою проблему дистанционно

Дистанционно, все официально, быстро, идут всегда навстречу

24.05.2017 | положительный отзыв
Юридический департамент "ЗАЩИТА" (Россия, Саратов) - Знают свое дело

Абсолютно бесплатная консультация, проверила на себе. Оплата по этапам, не все сразу. Работают вечером и в выходные дни.

30.05.2017 | положительный отзыв
Юридический департамент "ЗАЩИТА" (Россия, Саратов) - Вовремя открыли мне глаза на мою ситуацию

Не навязывают дополнительных услуг, все по-честному

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Импера-Трансавто

1. Невыплаты зарплаты при увольнении за ноябрь-декабрь 2008г. 2. Текущая задолженность по зарплате сотрудникам за период январь 2009г. - июль 2009г. 3. "Черная" и "белая" бухгалтерии 4. Заработная плата "в конвертах" 5. Сотрудников в период декабрь 2008г. - февраль 2009г. отправляли в отпуск за свой счет, а затем генеральный директор Валуйский Александр Витальевич /т.(812)925-10-36/ и фин. директор Кислицын Владимир Анатольевич /т.(812)925-11-50/ просили "добровольно" написать заявление об увольнении по собственному желанию и подписать все необходимые документы с гарантиев выплаты задолженности по зарплате. 6. Устроение регулярных пьянок на работе с активным участием руководства фирмы и принуждением к участию сотрудников. 7. Регулярные угрозы физической расправы в адрес сотрудников, заподозренных в отсутствии трудового рвения и скептически настроенных по отношению к текущему положению дел в фирме и т.п. 8. Оскорбление личного достоинства членов коллектива.
Гибкий подход к работе ... Подробнее>>

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Импера-Трансавто

уточнение на первый отзыв - компания находится в г. Санкт-Петербург, по адресу: Апраксин пер., д.9
Не указаны ... Подробнее>>