03.10.2019 | положительный отзыв
АТН American Express

Работаю специалистом по организации деловых поездок, во как) по факту - агентом. Казалось бы, более менее стандартная работа, но нет. В АТН во-первых зп выше средней среди подобных компаний (перед тем как устраиваться к ним, мониторил), во-вторых - отличные условия работы и очень крутой коллектив, начиная от низов и заканчивая начальством. Единственный минус - поначалу было непривычно в опен-спейсе работать, но быстро втянулся. Сейчас отрицательных сторон вообще не вижу

Санкт Петербург

06.06.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Елена:
Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста и развития давали мне уверенность. Не скажу, что все эти годы было легко, потому что и компания менялась и трансформировалась, отсеивались люди, которые не достаточно мотивированы для работы. Это нормальный процесс роста компании - если мы не развиваемся, значит это стагнация. А мы все время в развитии, и странно на мой взгляд жаловаться на то, что от вас требуют вовремя приходить на работу или не сидеть на перекурах по пол часа. Я начинала ассистен... Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста

10.06.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис

Денис:
Восторга по поводу полностью белой и регулярно выплачиваемой зарплаты могут не испытывать только те, кто ни разу не сталкивался с противоположным - это к отзывам ниже. Я в Самаре разное видел, и далеко не всегда работал с белым оформлением, так что для меня это существенный плюс. Плюс чистый офис, куда приятно приходить, и интересная работа - я тружусь специалистом Data Unit. Пока только полгода, и практически всем доволен. Дальше -время покажет.

11.06.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Tiona

Tiona:
Я не так давно работаю, всего 8 месяцев, но свое место ценю и за него держусь) Раньше я занималась организацией путешествий в тур агентстве, насмотрелась всякого - авралы, моменты когда менеджера заставляют делать налоговые отчеты, зарплата, которую платят сугубо процентами от проданных туров и прочая вакханалия) Здесь - ничего подобного даже близко нет. Все делают сугубо свою работу. Стабильная зарплата без каких либо неожиданностей. Я слушаю про опыт тех, кто работал еще до слияния с Амексом, и как тут все изменилось, наладилось, и понимаю, что мне повезло.

16.08.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Не люблю рутинную скучную работу, поэтому и пошел в агенты в компанию ATH Американ экспресс. Мне очень важно, чтобы постоянно была движуха, довольные клиенты, новые клиенты, положительные результаты - меня это очень мотивирует и не дает выгорать. Тут я получаю удовольствие от работы.

04.09.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю ивент-менеджером давно, много работала на себя (руководила организацией свадеб), решила поработать немного в другой сфере. Отправила резюме в АТН, прошла собеседование, устроилась. Теперь помогаю в организации деловых поездок. Многому научилась тут у ребят – всегда помогут, подскажут. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Условия хорошие. Пока всем довольна.

05.09.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзывы

Дмитрий:
Работаю тут недавно, пока на испытательном сроке. Радует, что белая зарплата. Довелось мне ранее четыре года поработать вообще неоформленным, были большие проблемы с уходом на больничный. Плюс раньше каждый раз приходилось выпрашивать, когда же будет зарплата, когда руководство соизволит выдать заработанные деньги. А тут – красота. Не надо никого спрашивать, два раза в месяц на карточку падает зп. Пока доволен, коллектив доброжелательный)

04.04.2017 | положительный отзыв
АТН American Express отзыв сотрудника Агент

Агент:
- Руководство в открытую называет персонал "быдлом" и "стаей крыс" - Интриги - Отношение к сотрудникам имплантов хуже,чем московского офиса (например, убрали страховку, урезали зп)

07.04.2017
АТН American Express отзыв сотрудника сотрудник

сотрудник:
Воронин без зазрения совести кидает сотрудников с выплатами бонусов и я хочу, чтобы все, кто соберется сюда идти работать, об этом знали! Он-мошенник и вор!

12.06.2017
АТН American Express отзыв сотрудника Наблюдатель

Наблюдатель:
О компании, в которой все так радужно и лучезарно, написано так много негатива! Видимо, писавшево благостные воззвания это не смущает! Сейчас белая зарплата-это норма! То, что постоянная смена руководства и менеджеров-это факт! Текучка колоссальная! По бонусам -кидают без заззрения совести! Подковерные игры руководства -постоянное дело! Выжить в этом аду более полутора лет-счастье! Не верьте положительным отзывам об этой помойке! Берегите свое здоровье и нервную систему!