25.08.2021 | положительный отзыв
Clc мегаполис

В фирме заработок от колеса, дают хороший километраж, нет простоев, зарплата раз в месяц на карту, карты выдаёт компания, есть свои ремзоны, круглосуточные диспетчера Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
ООО МЕГАПОЛИС

Отличная компания работа всегда есть, только было бы желание работать, платят дополнительно суточные на расходы и питание, это устраивает, зарплата остается чистая, оформляют официально! Директор понимающий, отпускает когда нужно на выходные, график плавающий! Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис

Компания позиционирует себя как курьерская служба , объявления о вакансии подается от частного лица , обещают не менее 30000 тысяч в месяц , при приеме на работу три дня пудрят мозги и с помощью некоторых специально обученных людей -развозят книги по существующим адресам , затем подводят людей к заключению договора на неделю , причем договор подсовывают в самый удачный момент когда человек очень сильно занят или спешит , естественно в единственном экземпляре , в виде чистой формальности . В конце недели человек узнает о таких вещах как нормы в виде собранных денег за эту продукцию и еще много чего интересного. В лучшем случаи вы заработаете 300 рублей в день , за бензин 50% . а в худшем еще и должны останетесь !!! Бойтесь объявлений -доставка канцелярских товаров по городу и области !!!
нет ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис такси

Недавно только в Мегаполис из другого такси перешел. Я уже давно из другой компании уйти мечтал. заказов нет, заработка соответственно тоже. Еле покрывал деньги на аренду у них автомобиля. Оставалось потом только на бензин и на ремонт, так как машина уже старенькая, а компания ремонт не оплачивает. Здесь же все наоборот. Аренда ниже, так и ремонт за счет компании, плюс
как везде естественно, переработки, и прочее прочее ... Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис такси

вообще во всей системе такси я уже больше 15 лет, собственных автомобилей сменил кучу, но сейчас устроился в такси "мегаполис". так как-то спокойнее. зарплату, на протяжении уже 8 месяцев работы могу назвать относительно стабильной. в машину сам вложений не делаю, единственное исключение – это аренда gsm терминала. ну и заказов всегда очень много, это нравится!
за 8 месяцев ничё такого ... Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Благодарю за помощь в продаже, быстро и дорого квартиры, и поиске съемного жилья в декабре 2017 г. Петрову Екатерину, которая ни один вопрос не оставила без ответа, всегда отвечала на телефонные звонки и всегда радушна и приветлива. Сотрудничество с ней оставило только положительные эмоции. Рекомендую обращаться именно к ней для решения своих жилищных вопросов.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 39

16.08.2013 | положительный отзыв
Мегаполис

Добрый день! В сентябре 2013 г. покупала квартиру, сделку проводила риэлтор Кармалина Любовь Александровна. Крайне недовольна ее непрофессионализмом и хамским отношением. Во-первых, вопрос о торге на квартиру я обсудила с риэлтором заранее, договорились о снижении стоимости квартиры на 10000 руб. Любовь Александровна почему-то самостоятельно приняла это решение и не довела должным образом данную информацию до собственника. В результате на самой сделке собственник стала требовать эти деньги, в обратном случае она грозилась продать мебель из квартиры, которую изначально обещала оставить. Стыд и позор Любови Александровне за такое неумение донесения информации

16.02.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Центр недвижимости "Мегаполис" благодарит всех за оставленные отзывы. Для нас важен каждый из них. На основе Ваших отзывов мы стараемся совершенствовать свою работу и развиваться. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады снова видеть в числе наших клиентов.

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

30.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Отличное агентство

Обратилась в Мегаполис по совету знакомой, и не пожалела. Все профессионально, постоянные консультации, помощь с документами. Подумать страшно, как бы я справилась с продажей и сколько бы это заняло времени. А тут люди, которые знают какой документ и где взять, куда надо сначала сходить и что сделать. Спасибо им большое за их отличную работу!

10.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис Альянс

Начнём с " анонима"(фу, какое слово).Для того чтобы мир тебя любил -попробуй повернуться к нему лицом,а не ж..Учитывая современные технологии, этот отзыв мог быть удалён ещё во время написания.Но людям,которых ты, кстати сказать,оскорбил,прятаться и скрывать нечего и не от кого(в отличии от тебя).Я проработала в компании больше полугода.Взяли ''0".Атмосфера очень тёплая!Наверное ,повезло ,что не было таких "анонимов"(жуткое слово).Уйти пришлось по
Работы на самом деле очень много.Прибавьте к этому не всегда порядочных и платёжеспособных .Эмоционально бывает тяжело. ... Подробнее>>