19.09.2019 | отрицательный отзыв
Огонек - Не лечат, а калечат

Ужасное лечение. Инструктор методист Бобер Степан калечит детей. Ужасные порядки, отбирают мобильные телефоны, орут на детей. Ребенок приехал дерганый, психованный. Просто чудовище, а не врачи. Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Огонек - Все ужасно

Добрый день, лежим уже неделю. Отвратительное отношение персонала к детям, кричат, орут и постоянно запугивают. Говорят что не нравиться, забирайте его домой. И зав отделением 2 именно Дина Олеговна смеется в глаза и говорит что выдумывает ребенок. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Огонек

Это просто мрак, а не работа...Штрафы за все что только можно придумать;Хамское отношения к персоналу;Накручивали голоса на местных выборах через персонал, грозились уволить за то,что не участвуешь в этом(голосовали за Заболотного,это создатель этой прекрасной конторы);Товара нету вечно на складе, из за этого и страдает ЗП,за три года минимально получалось 8000,один раз как то получилось 18000,ну в среднем 12000 13000;Цены на Подробнее>>

02.03.2021
Огонек

Честно сказать, думал, таких контор уже нет. Из серии 90тые давно ушли, но кто то, все таки, в них остался. Офис помойка редкая. Можно насрать в кабинете, никто и не заметит. За двери страшно взяться, Как были, они, еще, при автозаводе построены так и есть. Без изменений. Народец тоже такой, советующий, Мягко говоря, умом не блещет. Адский ад.Если выбора

Украина, Киев

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга К о компании ОГОНЕК

В прошлом году ребенок знакомой там был, у девочки сколиоз и конечно надо постоянно придерживаться определенного режима. Специальное питание, занятие ЛФК. Посоветовали санаторий этот, достали путевку и поначалу боялись, потому, что мобильником там пользоваться нельзя. Мало ли, что там происходит. Но ничего, есть обычный телефон, и девочка говорил, что все вполне хорошо там. Попались хорошие воспитатели, никто не кричит, но нужно придерживаться лечебного режима. Питание нормальное, заняться тоже есть чем. Да и эффект от лечения есть.

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andrey402 о компании ОГОНЕК

Здравствуйте! Решила зайти и оставить свой отзыв о санатории Огонек! Моему ребёнку 8 лет, получила травму - компрессионный перелом пятого позвонка. Я боялась отдавать ребёнка в санаторий, но оказалось не всё так страшно. Ребёнок домашний, никак не мог привыкнуть к санаторию (режиму), а лечиться надо. Лечение хорошее, врачи такие же люди как и мы, персонал хороший - ничего плохого сказать не могу. Да, телефоны нельзя, зато есть таксофон. Купите карту и звоните.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jane о компании ОГОНЕК

Посчастливилось побывать здесь 5 раз. Наблюдали в санатории с 8-ми до 15-ти лет. Диагноз: сколиоз 2 степени. Если бы не «Огонек», то неизвестно, что к 18-ти годам уже было с моей спиной. Каждый раз, попадая туда, первую неделю плакала. Что поделать, а привязанность к дому никуда не денешь. Но привыкнув и освоившись, не хотелось оттуда уезжать. Весь персонал: врачи, медицинские сёстры, воспитатели, учителя - невероятно добрые и отзывчивые люди. Иногда случались недопонимания, но по большей части, это происходило из-за попыток детей нарушить режим и правила. Не могу сказать, что

26.01.2021
Огонек

1. Место работы самое ужасное что вообще есть в Киеве, это промзона. 2. Отношение фирмы к сотрудникам, очень плохое. 3. Текучка сумашедшая , если будут говорит только водителя или комплектовщики не правда, в офисе кроме бухгалтеров больше года никто не работает . 4. Штрафы они просто с воздуха . Просто не тот день держи штраф . 5. Директору нужно

Украина, Киев

04.12.2020
Огонек

Соискатели, обходите 10й дорогой эту контору! Офис просто старое разваленое здание. Там, где я сидела, крыса 2 раза забегала. Ты никогда не знаешь за что получишь штраф. Владелец сказал как-то задержаться на 2 часа на работе (это не оплачивается), сделать доп. работу. Утром я получила штраф 500 грн за то, что я выполнила работу, но я ему не позвонила и не сказала, что я это сделала. Когда начала спорить, потому что он мне не говорил, чтобы я ему потом звонила (у меня то и номера самого владельца не было), то получила угрозу штрафа 1000грн.
Их нет. ...

Киев

28.03.2012 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя заглянул на огонек о работе в компании

заглянул на огонек:
Хочется спросить, почему сайт "О работе" запретил доступ на свои странички через анонимайзеры. Мы тут обмениваемся впечатлениями, несем некоторые риски за правду, а сайт наши данные собирает, запрещая анонимность. Надеюсь, это происходит не по запросу от некоторых работодателей. И зачем эти данные сайту, позвольте спросить. Надеюсь, коммерческого интереса здесь нет. А то как-то вы стали нас, простых работяг, смущать своими новшествами. Верните наше доверие, вернув доступ к вам через анонимайзеры!

Москва, Кржижановского, 29 к1