11.02.2014 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Огонек уже не тот

Не первый раз мы проходим лечение в РЦ "Огонек". Четыре года назад реабилитация была на высоком уровне. А, что же сейчас?А сейчас - тихий ужас! Цена курса реабилитации 200 тысяч рублей, а лечения - МИНИМУМ!Что мы получили за столь нескромную сумму? ЛФК, массаж, 10 раз микрополяризация, 10 раз лимфодренаж и 10 "хивамат" - ВСЁ! И это притом, что курс лечения 25 дней, а процедуры всего 10 дней. Все процедуры занимают не более 3 часов в день.ЛФК - очень хорош, инструктор отрабатывает с ребенком на все сто! Массаж тоже Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Не понравилось

За 1000 рублей привела ребенка к врачу-ортопеду. У нас вальгусная деформация стоп и плоскостопие. Надеялись под присмотром врача выбрать стельки, обувь или, что врач сочтет нужным.Врач посоветовал заказать обувь в интернете, цитата: "Сейчас много сайтов, где предлагают обувь сделать, ну вы там выберете сами. А мы не делаем."Я в шоке: "Хорошо, но параметры какие-то, особенности обуви или все же стельки???"Врач: "Ну так вам там все подскажут."ЗАШИБИСЬ помог. 1000 рублей! Я так тоже могу работать!Да! И еще, это так гаденько в дорогущем центре еще и бахилы продавать. Мне не Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Пожалела, что пришла

Пришла с ребёнком на консультацию к ортопеду. Ребёнок косолапит на одну ногу, начиталась всякого ужаса в интернете о последствиях данного факта, если не лечить. Естественно, у меня паника, одна надежда на врача! Он нам заявил, что нужно ребёнку сидеть в турецкой позе, плюс ортопедическая обувь. Скажу сразу, обувь ортопедическую мы носим с рождения! Спрашиваю у врача, может на массаж следует походить? Ответ, через три месяца придёте посмотрим, то есть через три месяца я должна прийти снова, заплатить 1050 рублей, плюс 10 за бахилы, чтобы он нам сказал - Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - О неврологе Титаренко

В марте 2017 года мы привезли дочь (1 год и 1 мес) на приём к неврологу Титаренко (платно), ждали приёма 2 недели, запись плотная. Проблема с которой мы обратились - дочь не ходит, те ползает, но сама на ножки не встаёт. После беглого осмотра (бегом, т. к. в коридоре поток пациентов без записи) ребёнку был поставлен диагноз ППЦНС (перинотальное поражение центр. нервной системы), выписаны нейролептики в уколах, на физио, кот есть в огоньке направление Титаренко не дала - только после ЭЭГ (Электро-энцефалограмма) и НСГ (нейросонограммы). Говорила, когда писала Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Подушка лопнула

Меньше месяца назад, купили ортопедическую подушку. Спустя неделю эксплуатации (до этого выветривалась от специфического запаха), подушка лопнула. В "салоне" отказались предпринимать какие то действия, хотя по закону обязаны отправить ее на экспертизу, как заявила продавец: "Вы на ней прыгали". Более того, не смотря на то, что подушка была куплена с витрины, и на коробке надпись соответствующая, продавец заявила, что это просто витринная коробка. По мимо прочего, при покупке нам сказали мол вернуть ее нельзя, однако, сегодня когда мы принесли данное изделие в магазин, нам заявили, что если бы Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Жалоба

Обратился с жалобой на боли в плечевом суставе после вывиха/подвывиха, полученного в результате падения во время занятия сноубордингом. Единственное, что травматолог-ортопед Крысанов посоветовал - завязать с активными видами спорта. Видя, что он близорук и глазами и по медицинским критериям, я посоветовал ему не работать с компьютером и уж точно с пациентами. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Хамка

Моя дочь обследовалась у этого горе - доктора, не хочу даже говорить о том что она поставила ей страшный диагноз, который оказался совершенно не правильный, чему мы очень обрадовались, когда её поставленный диагноз, опровергли другие более грамотные Доктора, можете себе представить, что мы пережили, после её ( вердикта)! 10 мая мы обратились в Огонек, где она принимает, мало того что услышали хамство, Базарной бабы на ресепшене, когда нам позвали Титаренко Н. Ю. Я была удивлена хамством этого ( врача) а ведь нам всего, на всего надо было выписку Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Огонек - Странное место

Рассказываю, как есть. Очень жалко потраченного времени на справки, анализы, обследования, чтобы попасть в этот санаторий. Год ждали, пока дойдет очередь и нам предложат туда поехать. Наконец, свершилось чудо! Едем!Два раза приезжали, стояли по 6 часов в огромной толпе желающих со всех районов города. Первый раз минут 10 нас посмотрели и сказали приезжать в заезд со всеми вещами. Дали список.Когда приехали второй раз со всеми учебниками, а их немало в старших классах и вещами на заселение, нам сказали, что нет справки о прививках, мы вас не примем. Обиднее Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Огонек - Плохое отношение к детям

На мой взгляд, родители, которые любят своих детей, отдадут сюда своего ребёнка только в крайнем случае. Лечиться можно, не запирая детей в это заведение. Достаточно посмотреть на прогулки детей около санатория. Шатаются, досуг не организован совершенно. Тоскливая картинка. По утрам дети ожидают процедур в классах. Опять ничем не заняты. Воспитатели бездействуют. Главное, чтобы дисциплина была. А что творится в душе у детей, вырванных из дома, им безразлично. Самое главное, регламенты, бумажки и строгий надзор. Еда кошмарная. Дети сравнивают со школьной и говорят, что в школе и то лучше. Подробнее>>