15.07.2014 | отрицательный отзыв
Стрижка-малышка’

светлана:

работала мастером. ушла год назад, но все таки хочется предостеречь молодых мастеров от ошибки! Девушки и юноши! если Вы дорожите своими нервами, не хотите уничтожить свою самооценку, помните и придерживаетесь норм гигиены — обходите сие заведение стороной! Когда народа будет много Вам не будут позволять обрабатывать инструменты, с криками «работай, клиентов теряем!», зарплату вы будете выпрашивать, как милостыню, а вам скажут «салон не окупается, потом!», официально устраивать Вас тут не будут, не захотят. или будут говорить «ПОТОМ». Да, есть у них 1-2 официальноустроенных человека. так для виду, но зп у них в трудовой прописана — 3200 — 3500!! Санитарную книгу с Вас не спросят. Если вы уверенны в своем здоровье, то о здоровье остальных сотрудников можно гадать.будут постоянные штрафы по поводу и без повода. ну и если вы все таки пришли сюда работать и решили уволиться — долго Вы будете ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
"Стрижка-малышка" отзыв сотрудника Саша

Жена устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца.От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п ) Жена уволилась - и ей ничего не заплатили, сказали что она не справлялась с раб администратора ( ну бред полный ) Не советую идти туда раб. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Детская парикмахерская "Стрижка-малышка"

Устроилась я администратором в детскую парикмахерскую стрижка-малышка в тц Радуга-парк по адресу Репина 94.Начальница изначально зарекомендовала себя приятной,честной женщиной.В процессе работы приходила девушка-бывший администратор и жаловалась,что начальница не выплатила зп и аргументирует это тем,что салон за месяц не окупился. Изначально я не поверила в это.Потом эта девушка еще приходила много раз;в итоге она написала заявление в прокуратуру.Начальница была очень недовольна,т к Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Жуткая стрижка - Жуткая стрижка

Выражаю свое негодование "мастеру-стилисту" Коноваловой Светлане, за отвратительную стрижку и поразительную наглость, с которой эта "мастерица" оправдывала свои ошибки! Кривая ободранная челка выше бровей, нереально короткая макушка и клоки волос по бокам - это оказывается не косяк, а фасон!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Я работаю в коммерческой фирме и внешний вид для меня, как не странно, важен. В этот салон я больше никогда Подробнее>>

21.12.2021
Отзыв сотрудника малышка о компании Наше Золото

Ну что я могу сказать, работала в компании долго, и если в начале зарплата была очень даже достойной, то в последующие года мотивация понизилась, зарплата от 30 ти только в случае переработок. Если есть семья- предполагайте , что будете жить на работе, т. к график 2/2 в реале это 2/1,3/1 . В праздничные дни работать нужно всегда. в дни ревизии тоже выходите, все свои выходные будете проводить там.Директор сваливает свои обязанности на продавцов, т.е они должны продавать и делать работу директора. Постоянный видеоконтроль- не так стоишь, маску даже нельзя

Чебоксары

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

Москва, Дербеневская, 22

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малышка о компании Джон Джоли

Их много, даже слишком. Начну с того, что я работала в другом ресторане этой же сетки. Так в общем коллектив не плохой вроде, правда не без уродов) были и хорошие коллеги приятные. Но дело в начальстве и его отношении к сотрудникам. А оно честно, сказать ужасное. Директор хам, еда на персонал отстой, а зп это вообще отдельная песня. Дурят только так, зп высасывают только из наличных приходящих в кассу. Очередь на получение зп длинная, расчётный период месяц с момента трудоустройства. Оформляют по липовому договору, на руки его не дают,

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Интергрированное телеобучение отзыв сотрудника Малышка

Данная компания имеет следующие названия: Интегрированное телеобучение, Единая справочная служба, НПО регион, Перспектива регион. Если не хотите обмануться и идите туда! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Малышка

Пока работаю стажером, недолго, устроилась в июне. Пока все нравится. Особенно то, что всему учат. Почти все выходные первое время были заняты обучением. Сейчас перед переходом на позицию продавца-консультанта нужно будет сдавать экзамен. Немножко боюсь, но управляющая наша говорит, что все мы справимся. Но она и в самом деле нам очень помогает, много рассказывает и мы за июль даже премию небольшую получили за выполнение плана продаж по нашему салону. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Малышка - Уроды

В магазине Малышка по ул.Космонавтов на конфетах несколько наклеек с весом и датой расфосовки и они разные. Даже не соизволили снять старую наклейку зачем когда можно сверху еще несколько приклееть. И все нормально :)) Подробнее>>