11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Убогое руководство, напряженная работа с клиентами. Процессы компании организованы так, что клиенты не могут оспорить решение по страховым случаям. Все только через суд:( Приходят, по понятным причинам с недовольством, но, к сожалению, помочь им ничем не могу. Коллектив не самый компетентный. Если кратко - законно кружим людей:(
Нет ... Подробнее>>

28.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании СК Allianz

При телефонном разговоре сразу не понравилась HR. (Москва). Разговаривала нагло, напористо, хотела признания своей значимости, высокого о себе мнения. Хоть меня и пригласили на собеседование, я не пошел.

09.01.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании СК Allianz

не составили трудовой договор. не выплатили зарплату за последний месяц работы.пиехали в офис, забрали всю аппаратуру, без обьяснения причин, людям говорили, что операторы уволились, а по факту они сами все свернули. мы звоним в офис, руководство не берет трубку с нашего номера, бросает))) мы обратились в суд. так как на лицо нарушение трудовых прав.

Берёзовский

06.04.2022
Allianz Страхование

очень взрослый персонал с средним возрастом 40 50 лет, который учит тебя как тебе нужно делать твою работу. сам офис внутри очень старый, техника для работы тоже устаревшая. отдел по персоналу врут через слово, особенно директор [О.] короче не советую карьеры не построишь здесь точно, а нервы потрепут знатно. сотрудников работавших по 10 лет увольняют одним днем. Подробнее>>

18.01.2018
ALLIANZ РОСНО Жизнь

Предлагают официальное трудоустройство, но в течение месяца нужно получить регистрацию (если Вы не москвич). Зарплата 60 тыс. + 13%. Почему-то на всю компанию у них один дизайнер, которому они сейчас ищут замену, т.к. та уходит в декрет... Обещали выслать тестовое задание, даже узнавали, когда мне будет удобно его получить, на что я ответила: "Отправляйте хоть сейчас". Но они его не прислали, уже жду который день, что говорит об их полной безответственности.
С первого взгляда, в здании у них полный порядок с интерьером и чистотой. ...

Москва, Рязань, Череповец

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Больше никогда не будет моим выбором

Альянс - больше никогда не будет моим выбором. У меня комплексная программа ДМС, в которой есть в т. ч. скорая мед помощь.Понадобилась она в 5 утра. А у ребят 3 дежурных оператора, ни 1 из которых мне не согласился вызвать скорую. Первый - сказал что у меня этого в полисе нет и говорил это 30 минут. Вторая сказала что это только про платные бригады скорой, а они только в Москве, а вы где там? В Сибири сейчас? (Интонацию противную сделайте читая эту крайнюю фразу) Да, милая, я в Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Возмущена

Возмущена вашей компанией и отношению к клиентам! 5 лет назад по уговору менеджера Сбербанка разместила, отдала деньги в вашу компанию, обещали хорошую прибыль! По окончании срока договора получила плевок от вашей компании в размере 30 рублей! Нахожусь в шоковом состоянии от такого хамства! За использование моих денежных средств в течении 5 лет - 30 рублей! Совсем потеряли совесть в погоне за своим обогащением! Дорогие люди! Не размещайте свои средства в эту грабительскую компанию! Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Нет связи с сайтом

При открытии вкладки "продлить действующий договор" на сайте компании появляется сообщение: "Не удалось рассчитать премию, пожалуйста, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время". После отправки заявки никто естественно вам не звонит Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Allianz - Бессовестные

Самая ужасная страховая компания, которой я пользовалась. Работают бессовестные сотрудники, которые не оказывают НИКАКОЙ помощи. Даже не могу организовать возвращение на родину! Приходится самим договариваться с авикомпаниями о предоставлении помощи на борту.Не отвечают ни на одно письмо. Звонишь, говорят, что письма нет, или нечеткое фото/скан. Хотя все разборчиво видно.Только после 20 звонков оператору и вопросов, есть ли у вас совесть, получаешь ответ на письмо на отвали (шаблонный ответ).Не говоря уже о компенсации, чего они делать категорически не хотят!Надо судиться обязательно, требуйте свою компенсацию, особенно, если по заключению врача Подробнее>>