07.05.2019 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Возмущена

Возмущена вашей компанией и отношению к клиентам! 5 лет назад по уговору менеджера Сбербанка разместила, отдала деньги в вашу компанию, обещали хорошую прибыль! По окончании срока договора получила плевок от вашей компании в размере 30 рублей! Нахожусь в шоковом состоянии от такого хамства! За использование моих денежных средств в течении 5 лет - 30 рублей! Совсем потеряли совесть в погоне за своим обогащением! Дорогие люди! Не размещайте свои средства в эту грабительскую компанию! Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Нет связи с сайтом

При открытии вкладки "продлить действующий договор" на сайте компании появляется сообщение: "Не удалось рассчитать премию, пожалуйста, отправьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время". После отправки заявки никто естественно вам не звонит Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Allianz - Бессовестные

Самая ужасная страховая компания, которой я пользовалась. Работают бессовестные сотрудники, которые не оказывают НИКАКОЙ помощи. Даже не могу организовать возвращение на родину! Приходится самим договариваться с авикомпаниями о предоставлении помощи на борту.Не отвечают ни на одно письмо. Звонишь, говорят, что письма нет, или нечеткое фото/скан. Хотя все разборчиво видно.Только после 20 звонков оператору и вопросов, есть ли у вас совесть, получаешь ответ на письмо на отвали (шаблонный ответ).Не говоря уже о компенсации, чего они делать категорически не хотят!Надо судиться обязательно, требуйте свою компенсацию, особенно, если по заключению врача Подробнее>>

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Allianz - Бессовестный обман стариков

Дорогие наши мамы и бабушки, не позволяйте бессовестным людям обманывать вас! 5 лет назад моей маме после окончания вклада в банке "впарили" Страхование жизни от Альянс. Жизнь, посулив хороший финансовый доход по сравнению с депозитом банка. Пожилому человеку сложно разобраться во всех хитростях предложенного договора, но она поверила милым и вежливым сотрудникам, и подписала договор. В итоге 5 лет деньги пришлось продержать в страховой компании, так как при досрочном расторжении, она потеряла бы и часть своих денег. А через 5 лет она с трудом вернула собственные накопления (пришлось Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Allianz - Имел слабость поддаться на посулы агента

Хочу рассказать только о накопительном страховании жизни. Имел слабость поддаться на посулы агента, красиво рассказывавшей о страховании, накоплении, счастливой старости. Что выплачивая, ежегодно более тридцати трех тысяч рублей, я через тридцать лет стану счастливым обладателем 700 тыс. руб и еще примерно такой же суммы инвестиционного дохода. Даже в тот момент не хватило головы посчитать, что заплачу я больше 990 тыс. Чтобы забрать 700. Ну да ладно. В этом году решил расторгнуть договор. За это время было выплачено почти 250 тыс. Выкупная же сумма составила 134 тыс. плюс. ПА-БАМ!. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Allianz - Отвратительная компания

Открещиваются от любой помощи людям. Хотя созданы именно для этого. Это сооооооовсем вкратце по ситуации. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Allianz - Отсутствие обновленной инфорамации в базе

Один из автомобилей был застрахован в данной компании по программе ОСАГО в 2013 г, после подорожания программы в 2015 обратил внимание, что скидка для меня всего 10%, вместо 40%. Обратился в компанию: "На каком основании не были внесены изменения в базу данных?". Ответ: "Соберите кипу документов или оформите полис у нас". Считаю, всё эти уловки полным невежеством. Готов подавать иск в судебные инстанции. Обидно. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Allianz - Опыт страхования

В 2011 году я обратился в отделение Альфа банка с намерением открыть вклад, сотрудники банка принялись расхваливать очень выгодный долгосрочный вклад на 5 лет в инвестиционной компании Альянс Стратегия Росно по программе "Страхование жизни". Работают "профессионалы", очень выгодное вложение. Я допустил ошибку и поверил этим доводам, заключил договор на сумму 1 млн 100 тысяч рублей, причем в случае досрочного расторжения договора, я теряю до 30 процентов от вложенной суммы. Прошло 5 лет и вот наконец наступило время закрытия договора. В результате этого "выгодного" вложения за 5 лет я Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Allianz - Недоступная для клиентов компания

Хотела приобрести в Альянсе полис ДМС. На сайте не указано, ни с какими клиниками они сотрудничают, ни стоимость полиса, никаких существенных условий. Есть только описание программы общего характера, по которому выходит, что пользование всему видами услуг врачей, в том числе визитов на дому, инструментальной диагностики и тд - неограниченная. Целый день звонила им на телефоны, указанные на сайте за дополнительной информацией - ни разу не дозвонилась. Причем это не на общий пульт я звонила, а по добавочному "если вы хотите оформить полис дмс". То есть, компания не потрудилась Подробнее>>