13.04.2017

Дмитрий:
В Одессе есть шарага схожая по названию Beauty-Profico, дистрибьюторы брендов «Green-light» и «Subtil» кидают людей на деньги, обещая хорошую з.п. муж с женой Алёша и Аня, муж Аня а Алёша его жена, судя по доминантной стороне и внешности обоих =)Так вот эти у…ны даже не посмотрели на то что жена у меня на 8-м месяце, есть второй ребёнок, и я переселенец с востока Украины, кинули на зарплату, не хотел брать грех на душу и колечить Алёшу, так как я единственный кормилец в семье, и Алёша побежал бы в полицию. Так что если вдруг будите к ним устраиваться знайте правду о ублюд.ах Подробнее>>

07.08.2017

Гость:
Добрый день! Хочу поделится своим мнение о учебном центре! Дорогие девочки, поберегите нервы и здоровье и не идите работать в эту компанию. Постоянная текучка,нервы и самое главное просто надувательство. Я говорю о учебном центре именно, руководитель Светлана Гергель-Соловей! Меня уволили в первый день официального трудоустройства, причина » — Не комфортно работать и ошибки в кассовых отчетах». Я работала всего месяц на стажировочную зп, работала практически без выходных, оставалась после работы. Но меня уволили, причину указала выше. Но больше всего меня добили штрафы после ухода,перед расчет. на меня повесили какие то кассовые долги, что пропали деньги,что сломаны замки какие-то, в общем такой отвратительной должности и руководства у меня еще не было. После увольнения в этот же день я попала в больницу с нервным срывом. Попросила скинуть мне мою зарплату на карту, мне отказали , аргументировав,что «пока все косяк не вычли». Стажировка у меня была 5 дней после чего обьем работы,просто не позволял отдыхать. Кстати за один официально отработанный день с меня вычтут ,как я узнала после,за мое трудоустройство 664 грн. ( там на минуточку мой рабочий выход 250 грн.)Самое интересное,что это не единичный случай, Светлана Гергель-Соловей дурила людей и Подробнее>>

14.10.2017

Гость:
Самое главное что хорошие отзывы здесь пишут только приближенные сотрудники. Светлана и Карина. Да им приходится писать положительные отзывы под дулом пистолета. Кстати Карина уже не работает с конца 2016 года, интересно что бы она сейчас сказала?!) Соловей А. полное Г-НИЩЕ….жлоб и болен на голову. Да в прочем как и его жёнушка Гергель- Соловей С. Она директор учебного заведения бьюти. Там так же гадостно работать. Ненармированный график,штрафы,кидалово на бабки. Они ещё *уки так с тобой разговаривают как будто ты какой то раб и мразь. Как только станешь себя защищать- ты сразу уволен,без выплаты ЗП,одним днём. Так что уважающие себя люди там работать не могут. А всякое гнилье и рабы — пожалуйста,ещё и премию дадут. Все отрицательные отзывы ПРАВДА!!!! Не тратьте время, труд,нервы и самое важное свои идеи на них. Подробнее>>

Гость:
Прошёл уже такой отрезок времени,когда мне захотелось выразить свою точку зрения о работе в компании Beauty-prof.Являясь сотрудником фирмы,могу сказать,что уверенность в завтрашнем дне у меня есть!Придя работать в компанию я получила чёткое понятие о целях профессиональной деятельности,о направленности,о том,каких результатов должна добиться фирма и лично я.Мотивацией для моих успехов явилась система штрафов(и это нормально) и,конечно же,поощрений.Стараясь выполнять поставленные задачи,проявляя инициативу или работая в команде мы все видим результаты своего труда в достаточно успешном развитии компании.Это всегда отражается на повышении зарплаты и премиях.Строгое,но справедливое Руководство создаёт атмосферу надёжности и «неоднодневности» Beauty-prof!Наш дружный коллектив побывал уже в разных странах мира,стремясь к разностороннему развитию,к поиску новых направлений,изучая тенденции рынка и интересы людей,и,конечно же,просто отдыхая.Корпоративы наши скучными не назовёшь)))Отвлекаться от работы мы тоже умеем дружно)))Хочется утвердительно сказать,что сегодня я нашла отличное место для применения моих способностей и это то,к чему я стремилась.Думаю мою точку зрения разделят многие сотрудники Нашей компании! Подробнее>>

Гость:
Добрый день! Работаю в компании уже год, за время работы по зарплате задержек не было, и при личном пересчете она сходилась копейка в копейку. Те люди которые пишут о штрафах, скорее всего недобросовестно выполняли свои обязанности, а если все нормально, так 1000 бонусов. По поводу отношения руководства к коллективу — оно также зависит от качества выполнения своих должностных обязанностей. Работать в компании комфортно, подобрался хороший дружный коллектив, меня лично все устраивает!!! Подробнее>>

anna..[]..:
Прочитав все отзывы, я очень удивилась. На личном опыте могу сказать что если вы вовремя и хорошо выполняете свою работу, то к вам никаких претензий, а только поощрения. Я проработала там совсем недолго, и ушла, потому как я студентка и времени катастрофически нахватало, а подводить работодателя не хотелось. Но, с учётом того что я не закончила поставленную задачу, мне выплатили ЗП за проделанную работу, на которую я совершенно не рассчитывала и была приятно удивлена. Это говорит об ответственности и заинтересованности компании в сотрудниках! Подробнее>>

02.11.2017

Гость:
Все негативные отзывы абсолютная правда. Отношение к сотрудникам скотское. Задерживаются в этой компании только жополизы без чувства гордости или те, кто не в состоянии найти лучшее место. Большая часть руководящего состава обделены мозгом. Что директор, что управляющие магазинами. Кстати, они регулярно мониторят отзывы и накручивают положительные. Найдите себе другую работу и не тратьте нервы зря. Подробнее>>

03.11.2017

Tanya:
Отработала в Бьюти проф почти 3 года. За время работы случалось разное, но при этом все негативные вопросы закрывались без проблем особенно если они доходили до Александра Александровича. По ЗП — были временные задержки, но тем не мнение выплачивали ее в полном размере. Если что то не устраивало можно было сделать запрос в бухгалтерии и задать личный вопрос директору. Возможно не все знают , но зп начисляют руководители. И не всегда они правы. Поэтому на факт что во всем виноват Александр Александрович. Подробнее>>

06.11.2017

Гость:
Работал в компании дважды. ПЕрвый раз отработал на складе 1,5года, но потом забрали в армию. Уволился. Когда пришел обратно, приехал лично к Соловью Александру, обьяснил ситуацию, что у меня маленький ребенок, попроситься на работу, он меня принял, назначил на магазин мерчендайзером. График бывает жесть конечно, переучеты, прибытие товара, но с зп проблем нет. Когда подняли вопрос, что денег зп не хватает, нам через месяц подняли ставку. Пока вопросов по работе нет Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
Всем добрый день!!! Вот решил почитать отзывы о компании в которой работаю уже два года!!! И понял что сколько людей ,столько мнений, но с большинством мнений не согласен. И не понимаю зачем поливать грязью людей ну не получилось работать уйди достойно и не пиши того чего нет. По моему опыту все что требуется для нормальной работы все обеспечивается вовремя. Отношение работодателя к коллективу нормальное. Из последних плюсов поднятие заработной платы,проведение совместных мероприятий(выезды на природу и многое другое). Также радует что сейчас сформировалась дружная команда которая готова выполнять поставленные задачи. Приятно видеть как за два года фирма выросла в качестве обслуживания и объеме продаж и самое главное что этот рост не останавливается. Так что люди которые готовы прийти и работать в этой компании Добро пожаловать будем расти вместе. Подробнее>>