16.04.2015 | отрицательный отзыв
Нс Банк отзывы - Western Union Недостаточная компетентность или что-то другое?

Пришла в офис получить перевод по WU. Перевод был отправлен в евро. Меня не спросили, в какой валюте я хочу получать, оформили получение в долларах. Я сказала, что хочу получить в рублях. Мне предложили эту долларовую сумму получить в рублях, т. е. обменять получаемые доллары на рубли по курсу банка. Подобная транзакция съедала 5% моего перевода. Я отказалась и попросила получаемые евро сразу пересчитать в рубли. Мне ответили, что это невозможно, т. к. отправитель якобы потребовал, чтобы мне выдали деньги в долларах.Я отказалась от всего этого и в Подробнее>>

31.08.2020
Western Bid

Олег:
Western Bid Александр Радич 0672311515 мошенник устраивался туда на работу. прошел собеседование сказали, что будет испытательный срок который они обязательно оплатят при любом исходе. итог такой что ничего!!! не заплатили!! 2 недели работал и ждал зп а он руками развел, начал нести какую то чушь про их проблемы и что я не подошел. Я понимаю, что фирма выбирает присматривается к людям и что можно не подойти, но работать 2 недели и чтоб не заплатили вообще ничего!!! Когда обещали что без проблем всё!! оплатят! Я тратил на проезд (находятся они вообще в ж..пе – извините но иначе назвать не могу), на еду и всё чтоб им бесплатно отпахать 2 недели. но мне их соседи сказали что я там не один такой и что они частенько набирают якобы людей, кучу лапши вешают на уши, свои схемы, но по факту не берут в итоге, а пользуются бесплатным трудом когда у них сезон и основные работники не успевают. поэтому НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ. потеряете время, деньги, здоровье и ничего не заплатят!! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Аня:
Часто перевожу в Казахстан родственникам. Пользуюсь именно Вестерн Юнион, так как они предлагают для этого очень хорошие условия. Вопросов по переводам ни у меня, ни у родственников никогда не было. Хотя судя по количеству отрицательных отзывов, может просто мне как-то везло)) Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Western Union - положительный отзыв

Ярослав:
Отличный сервис, впрочем, как всегда. Не забываем, что контора работает с 1851 года. Я полностью доволен своей работой с Вестерн Юнион. Меня не смущает комиссия, она небольшая. За все время никогда еще не подводили. Так что молодцы, ребята, серьезная организация и серьезный подход к клиентам. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «western city»

Здравствуйте, Вам нужен бизнес-кредит, чтобы справиться с финансовыми трудностями и постоянно отвергнут финансовыми институтами делать. Мы предлагаем кредит в любой форме физические и юридические лица в размере 2%. Сумма кредита варьируется от 1000 до $ 100 млн. Это предложение на вашей двери шаг. Пожалуйста, предоставьте нам эту информацию Полные имена: Страна: Требуемое количество: Кредит Продолжительность: Возраст: Пол: Телефон: Свяжитесь с нами по нашей электронной почте: guaranteefundings..[]..gmail.com
Не указаны ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Western Union - Никакой обратной связи

3 раза сотрудник банка отправлял анкету физического лица в связи с блокировкой получения на мое имя денежных переводов в системе вестерн юнион. Эта история длится уже почти 2 месяца, и ни у меня, ни у сотрудника банка нет информации даже о статусе заявки! По телефону никакой информации не дают, ссылаясь на то, что с отделом фин мониторинга нет связи и даже Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Western Tattoo Factory

не найдены
да и в правду салон отличный и мастера тоже очень качественно все делают и отношение хорошее ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Western Tattoo Factory

не найдены
Очень позитивные ребята работают! Помогли с идеей татуировки и сделали вообще отлично)) всем рекомендую ... Подробнее>>

06.03.2017
Western Union - Некорректное оформление перевода

Я, Бровкина Анастасия Дмитриевна, обращалась в салон «МегаФон» по адресу: Москва, Павелецкая пл., д.1, 04.03.17г., с целью сделать быстрый перевод Western Union в Италию. Перевод мне оформили не правильно, сотрудник МегаФона не донес до меня информацию что при переводе нужно указать Имя и Фамилию получателя латиницей, как в загранпаспорте, а Отчество не нужно указывать вовсе. В связи с тем, что перевод Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Western Union - Не работает

Здравствуйте!!! Уже как неделю хожу во все банки Чугуева, чтобы получить перевод!!! А мне постоянно отвечают, что он у них не работает!!! А в одном из банков сказал, что я могу получить его но мне при этом нужно открыть карту на которую мне начислят этот перевод, но получить я смогу только через от 3 дней!!! Мой отправитель будет вынужден будет Подробнее>>