19.08.2020 | положительный отзыв
Red and White Agency

Анон:
На этапе знакомства (онлайн) все было хорошо. После отправки тестового задания на должность копирайтер наступила тишина. Переспросила какой результат, пока ответ не получила. Подробнее>>

31.01.2017
White Hills отзыв stepashin.and

stepashin.and:
Приобретали декоративную плитку Лондон брик в Леруа Мерлен для коридора. Монтаж доверили мастеру, сами не стали пачкаться. Сделал все довольно быстро, мусора было немного. Нам все понравилось, но было одно "но"! Мы брали плитку кирпично-красного цвета и не угадали с тоном. Темноват очень для коридора. Позвонил в компанию, там ответила менеджер Анна что камень можно перекрасить в любой цвет, если тот не подошел. Порекомендовала водоэмульсионная краску, вежливо ответила на все вопросы. В итоге стену перекрасили, краска (взяли Тиккурила гармония) впиталась хорошо без разводов. По сравнению с какими-то обоями наша стена выглядит намного круче. Несмотря на доп. работу по окрашиванию я доволен. Отдельное спасибо за вежливое общение с клиентами.

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-центр White Service (Россия, Москва) - НЕ СОВЕТУЮ!

Неадекватные "кураторы", не слушают клиента, а настаивают только на оплате за некачественные услуги. Конечная цена не соответствует озвученной оператором. НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Сервис-центр White Service (Россия, Москва) - Все замечательно

Доступно, добротно, с умением. Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр White Service (Россия, Москва) - Обманщики

Дороговизна, делают плохо Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр White Service (Россия, Москва) - Очень плохое впечатление

Развод на деньги. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис-центр White Service (Россия, Москва)

destruct777 Оперативно, качественно, гарантия, скидки Достоинства: Быстро, качественно, профессионально Недостатки: нет! Ноутбук внезапно перестал включаться. В течение 20 минут определили проблему с материнской платой, плюс косметика, плюс запчасти. Все очень бюджетно. На следующий Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Семен из города Москва о компании Black rock city

Семен :
Пока меня тут все устраивает. Открывал счет только для того, чтобы собрать портфель из ценных бумаг. Не хочу сидеть над терминалом 247, у меня и другие дела есть. А вот купить два десятка акций и раз в месяц фиксировать прибыль – оптимальный вариант. Для этого Black Rock City подходит оптимально. Плюс в том, что можно одновременно использовать маржинальную торговлю и ценные бумаги. Ну и неплохо помогают аналитические обзоры. Раньше по разным ресурсам их собирал, а теперь мне финансовый консультант присылает всю необходимую аналитику. можно одновременно использовать маржинальную торговлю и ценные бумаги, аналитика хорошо помогает

16.04.2019
Семен из города Москва о компании Black rock city

Семен:
Брокер нормальный, вот только верификация у них какая-то замороченная. Пришлось чуть не рекомендацию с работы нести. Шучу. На самом деле потребовали всего три документа. Плюс в том, что просили не переводить средства до окончания верификации. Именно это и является признаком надежности. Всякие контроки примут деньги без разговоров. Выводить будут долго. А тут пускай и сразу надо пройти весь процесс, зато потом проблем не будет. На самом деле Блэк Рок Сити действует в соответствии с законом. Это обычные нормы регуляторов. верификация морочная

05.03.2019
Agechevuck из города Москва о компании Black rock city

Agechevuck:
Почти два месяца отрабатывал на демке Блэк Рок свою стратегию, только в конце прошлого года перешел на реал. Оказалось, что разницы вообще никакой нет. Да, немного побольше нервничаешь, а котировки и исполнение ничем не отличается. Хотя у меня была тревога насчет этого. Читал отзывы о том, что разница у брокеров может быть значительной, дескать поставщики ликвидности ставят другие цены, и так далее. Ничего подобного. Если компания не обманывает трейдеров, то никакой разницы не увидишь. надежный брокер