30.04.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

ох, не могу сказать, почему одни тут негативные отзывы)) я работаю до сих пор и мне нравится) Коллектив хороший, все дружные, работа сама по себе веселая, если не сходить с ума от каждого "идите куда по дальше"))) Работаю не очень давно, но уже была премия и нормальная в общем-то, меня устраивает, как и оклад, если к тому же, учесть, что работа не гипер сложная. Мало того, что он обучил меня с нуля, вообще! дал скрипты, как выяснилось это лично его скрипты, которые он сам составил, очень помогают с должниками) Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Всем привет)))) прочитала достаточно отзывов только что, и смеялась как угорелая)))) пишут такой бред что у меня бы даже фантазии на такое не хватило, на улице сейчас + 29 в кц у нас очень приятная на тело температура в самый раз) так что врать о том что тут как в парилке не надо!!! Читала о том что премию нереально получить, сижу и думаю на сколько нужно быть тупой овцой что бы даже план не сделать на 100%. Работаю до сих пор в компании и практически все устраивает, план перевыполняю Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Решила тоже оставить свой отзыв о компании) Объективно: Коллектив офигенный:веселые интересные молодые перспективные дружные ребята работают в CCG)Даже руководители общаются на одной волне,это круто)Евгений-очень хороший понимающий человек,за ребят стоит горой,как говориться) Именно из-за коллектива можно очень долго задержаться на этой работе.Хотя и условия работы достаточно хороши!8,5 часов (из которых час-отдыха) работы за такой оклад)...где можно найти такую работу,где особо и напрягаться не нужно)Выучить несколько нюансов и этого достаточно,для того,чтоб еще при этом премию получать. По поводу духоты,так на всякий случай-мы люди современные и там как у всех нормальных компаниях Подробнее>>

25.07.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Эта компания меня обманула! У меня была задолженность по кредиту в банке.... Они мне прислали другие реквизиты в связи с закрытием банка.....в итоге я оплатила и через год я узнаю, что я стою на учете у судебных приставов. Как они мне объяснили, что мы деньги оплатили не туда и нас обманули... А банк до сих пор шлет им письма о не оплате...теперь думаем подавать в суд на эту компанию Подробнее>>

09.12.2014
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Компания слов нет А в отделе кадров отдельная тема ,кто работает тот знает Подробнее>>

10.01.2015
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Господа не ходите туда работать, там плохое отношение к рабочим, с зарплатой обманывают, кормят завтраками, да и сама организация так себе, поверье моему опыту Подробнее>>

25.01.2015
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Ужасный коллектив, маленькая зарплата. С бонусами обманывают. Коллектив в основном собрался неудачников жизни. Не ходите туда работать, я год отработал и сейчас до сих пор совесть грызет и стыдно перед должниками, а от общения с коллективом до сих пор воротит. Никто из коллекторов вам ничего не сделает. Поверьте моему опыту и не платите им.И уж тем более не ходите туда работать. Подробнее>>

05.02.2015
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Credit Collection Group они же Агенство кредит финанс - контора,не ходите туда работать,обман на обмане,текучка кадров нереально большая,проценты по сборам вам не видать,в договоре стоит сумма одна, а на деле все по другому,отдел кадров ссылается на бухгалтерию которой нет и говорит одну информацию по з/п, директор говорит совершенно другую информацию и врет нагло,не теряйте свое время,вдобавок это мошенники,правоохранительным органам было бы интересно чем они занимаются! Подробнее>>

10.02.2015
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

С ужасом заметил, что кто сидит работает операторами ,которые просто не умеют больше ничего делать.Если отмечать коллектив как хороший, то и самому надо опустится на уровень ниже. . Страшно просто с такими сидеть. По деньгам начальство постоянно мозги парит. Ну нафиг такое Подробнее>>

03.04.2015
Отзывы сотрудников о компании CCG Credit Collection Group

Спасибо за отзывы.даже не успела дойти до них. До собеседования мне позвонили ,уточнили приду ли я.я ответила нет,на что невоспитанная девушка начала мне грубо отвечать. Подробнее>>