12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

30.06.2024
Команда SG Relations Сугры Гаджиевой

Большое спасибо за прекрасное мероприятие! Организация была на высшем уровне. Команда SG Relations Сугры Гаджиевой проделала фантастическую работу, создав уникальную атмосферу. Они настоящие профессионалы и проделали огромную работу в планировании и координации нашего форума. Я был очень доволен качеством услуг...
Нету

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Получила тренинг контекст в подарок от родителей на 20 лет. Не думала, что понравится настолько сильно! У нас в группе было много бизнесменов, общественных деятелей и добившихся успеха людей. Приятно понимать, что у всех есть заботы и проблемы, что даже у таких людей есть задачи, с которыми они не могут сами справится. Прорабатывали все это вместе с коучами. Было интересно!

23.12.2022
Отзыв : SG RELATIONS И СУГРА ГАДЖИЕВА

Хотел написать негативный отзыв об агентстве SG Relations в целом. А еще хочу отметить, что директор компании Сугра Гаджиева не выполняет свои обязательства по договору. Мероприятие в итоге было полностью сорвано. Сотрудники компании только и могут, что отвечать по телефону стандартными фразами. При этом работа не выполняется. Прислали акт о проделанной работе, начали проверять, больше половины не сделано. Дошло до того, что Сугра Гаджиева связалась с нами, начали общаться, так она еще имела наглость требовать остаток денег за невыполненную работу.Крайне не рекомендую данное агентство к сотрудничеству и хочу сказать, что Сугра Гаджиева просто обманщица или занимает не ту должность.

Россия, Москва, ул. Мичуринский проспект дом 312

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мой отзыв посвящен мини-Контексту. Парень был на Контексте у Ивана Маураха, а мне в качестве подарка на годовщину предложил онлайн-программу, не потому что у нас какие-то проблемы, просто для себя, для собственного развития. Несмотря на то, что программа состоит из трех сессий всего по 45 минут, она достаточно интенсивная. Есть и теория и практика, домашние задания. Очень понравилась сессия, посвященная отношениям с другими людьми, полезно в построении коммуникации.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Очень понравился тренер Иван Маурах из Бизнес Релейшнс. Замечательно расставил все по своим местам на программе Бизнес Контекст. Люди начали работать собраннее, целенаправленнее. Количество конфликтов сошло практически на нет.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Побывать на Контексте стоит хотя бы для того, чтобы разобраться, по какому пути идти дальше. Причем я бы порекомендовал пройти ее руководству компаний от топ-менеджеров до директоров и президентов. Здорово ставит голову на место и помогает выбирать адекватные задачи, а потом планомерно двигаться вперед. В конце концов в проектах очень многое зависит от руководителя и его способности формулировать грамотные и четкие задачи. И Герасичев здорово помогает разобраться, какие именно задачи нужно выносить в приоритет и в работе, и в жизни.

08.10.2021
Отзыв : Business Relations

Конечно, можно долго биться в закрытую дверь и ныть, что все в этой жизни не так и ничего не получается. А можно просто взять себя в руки. Если самому не выходит, советую пойти на тренинг Контекст. Он даст необходимый ментальный пинок. На самом деле все нужное уже есть рядом, просто ты лично этого упрямо не хочешь видеть и принимать. Стать счастливым никогда не поздно, даже когда все вокруг кажется беспросветным.