20.04.2018
Отзыв сотрудника Каскад о компании ПАО ЦНПО "КАСКАД"

интересная работа

Белгород

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Ремонт в Fit service

Был, принимают отлично, далее складывается такое ощущение, что основная задача, воспользовавшись мнительностью клиента навязать ряд не ненужных ремонтных работ. Которые не связаны с причиной обращения. Например приехали на жалобы по двигателю, значит будете делать ходовую часть. Короче идет выдавливание денег любой ценой. И даже сделанное не по плану в этом сервисе, приходиться ехать в другое место и переделывать. И самое противное, это когда при работах будет что то не смогли открутить или сломали, вам не скажут этого, а настойчиво будут говорить, что эту деталь нужно заменить, она не Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Самый наихудший сервис в России Fit Service

Добрый день. Самый наихудший сервис в России Fit Service. Всем необходимо объезжать данное место десятой дорогой. Делают все очень плохо, очень долго, очень дорого. Обещают гарантию, но по факту не предоставляют её под разными предлогами. За диагностику чтобы определить гарантийный случай или нет надо платить. Диагностику делают неделю. Если доказать, что случай гарантийный, будут делать по гарантии в течении 45 дней (в надежде, что многие откажутся сами). Отношение к клиентам хамское, постоянно переносят сроки окончания работ, просят не звонить, врут, что сами перезвонят и т. д. В заказ Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fit о компании FIT, ТД

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд

Екатеринбург

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Fit fashion

Хороший клуб - оборудование, тренерский состав, чистота (общая в клубе), веселый и приветливый (в большинстве) персонал всего клуба (рецепция, отдел продаж, фитнес, клининг, бар, охрана). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Ольга:

На мой взгляд, каждый из нас должен заниматься благотворительностью, ведь помогать слабым очень важно. Я когда устраивалась в Fashion house была очень рада увидеть, что они тоже в этом участвуют. Мы собирали денежки на покупку подарков и канцелярских товаров для больных деток, в итоге получилась солидная сумму, которую потом отправили в фонд. Я всегда «за» такие добрые дела! Из минусов даже не знаю, что написать. Есть рабочие моменты, а не минусы. ... Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Каскад Авто

Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Каскад инфра: Кидалова

Все . Плохое питание , плохие условия проживания , не выплата заработной платы 2 месяца, устраивался за 240 монтажником в итоге 110 ,

30.03.2024 | отрицательный отзыв
ТСД "Каскад юни - 2": Вакансия дворника

Нужна была подработка на утреннее время, т.к. вечером была учебы и другая подработка, поэтому я решил устроиться в Каскад юни 2 дворником. Почему бы и нет? Председатель в лице [К.] м.м. обещала около 2, 5 4 часов занятости, поэтому я согласился и мы заключили договор подряда. Территория оказазалась больше оговоренной, размер которой вообще не был указан в договоре подряда. Как оказалось, сделано было потому, что в штате числится ещё один дворник, но зарплату за него получает все та же председатель [К.] м.м, а вот работу за этоно несуществующего дворника выполнял ...
Зарплату выплачивают. Свежий воздух, полезная деятельность, благодарность от жильцов и удовлетворенность от проделанной работы.