30.03.2019 | положительный отзыв

Миша:
С этой компанией мы сотрудничаем уже который год, ведь базы для рассылки нам часто бывают необходимы, так что без этого ни как, а у них всегда найдется то что устроит. Помимо всего меня еще и цены тут устраивают, так что я вполне обосновано поставлю им пятерку и точно могу сказать что наше сотрудничество на долгие года. Уверен в том что и вы по обращению к ним так же останетесь довольны, так что запоминайте этот адрес.

12.09.2023 | положительный отзыв
Export Base - положительный отзыв

Заказываю уже не первый обзвон у разных компании. Данная компания показала худшие показатели во всех пунктах. Заказал 1000 звонков.  1. Обещали за 2-3 дня сделать скрипт и начать обзвон, начали же его через полторы недели. 2. По звонкам делали по 10-20 звонков в день!! Затянулись звонки на 2 месяца 3. Пока сам не напишешь, они на тебя забивают. Могут неделями просто не писать. 4. Отчетность самая не удобная из всех. Чтобы получить отчет за все время, нужно просить в ватсапе специалиста и ждать целый день 5. Качество звонков. Из 1 ...

16.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне понравилось, что перед тем, как скачать базу, можно максимально эффективно настроить фильтр и получить релевантный результат на 99%, один 1% возможной погрешности, но за 3 раза не было обнаружено  неточностей.

21.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы недавно обращались в компанию «Export Base» для того чтобы привлечь новых клиентов. Стоимость за услуги вполне адекватная, а главное результат работы нас очень порадовал. Благодаря "Export-Base" мы хорошо увеличили базу клиентов и объем продаж нашего товара заметно увеличился. Приятно работать с такими профессионалами как компания "Export-Base". Спасибо огромное им за помощь в нашем бизнесе!

23.11.2019 | положительный отзыв

Симонов:
С этой компанией мне приходилось иметь дело не в первый раз, так что я могу вас заверить касательно того что с ними иметь дело стоит. Самое главное это то что базы тут обновленные, а это как понимаете в этом деле важно. Касательно цен могу так же выразиться в положительном ключе, так что все меня устраивает.

17.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Три раза обращался к услугам export-base и трижды доволен полученным результатом.Очень удобно получить полную информацию по фирмам для продвижения ассортимента нашей компании и нового продукта.Есть нужное направление деятельности компаний и легко начинать диалог холодных звонков нашим менеджерам.Спасибо за существующий инструмент для работы по поиску новых клиентов.С уважением,Коротин Павел Павлович,Руководитель отдела продажООО "Теплоопт"тел. 89283118333

Георгиевск

07.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Уже несколько раз покупали в Export Base базы предприятий разных городов для нашего рекламного агентства. Конечно, бывает и неточная информация, но в основном качество баз вполне достоверная. Видно, что ребята постоянно занимаются актуализацией своих баз. Что касается стоимости, то по любому покупать готовые базы выгодней, чем тратить время, ресурсы и деньги на формирование собственных баз с нуля.

01.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Этот сервис реально помогает развиваться бизнесу. Мы продаем натуральные смеси для производства творога, кваса и желейный изделий. Благодаря данному ресурсу нам удалось найти новых клиентов-предприятий и, соответственно, прибыль нашей фирмы увеличивается. База довольно точная, не соответствий обнаружено еще не было. Я однозначно рекомендую ресурс ExportBase!

Ярославль

23.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Наша компания уже далеко не в первый раз покупает здесь базы и нам приятно сотрудничать с этой компанией. В самую первую очередь важно то, что здесь всегда актуальные базы и все они свежие, что для нашей компании является приоритетным. К тому же и сами расценки нас очень даже устраивают и они самые адекватные. Мне ещё понравилось и то, что техническая поддержка здесь работает хорошо и я всегда могу получить ответы на вопросы.

18.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Отличную базу данных нам предоставили. Соответствует Всем нашим требованиям и запросам. Сделано и оптимизировано специально под нашу компанию. Имеются все необходимые параметры, благодаря которым легко и просто пользоваться базой. Очень хорошо, что есть возможность обновления и пополнения базы. Цены в компании вполне демократические, нас устраивают. Техподдержка работает на должном уровне, несколько раз без проблем ответили на наши вопросы и помогли с настройками.