04.08.2020
ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

купилась на отзывы Андрея.Оказался сервис. заказала оператору именно андрея! Они без проблем!Вечером звонит Денис. Я возмутилась, ведь я договаривалась с Андреем. В общем, я отказалась, мне перезвонил менеджер, сказал, что все специалисты у них хорошие. Я ну ладно, пусть приходит Денис.Денис бл пришел, потрогал стенку, сказал, там пузырь, протек хладогент, но пузыря нет! говорит, будет стоить 15тр.Я читаю интернет, говорю, Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева - Объективное мнение студента

Всем привет. Не думаю что мой отзыв будет полезен, уж очень специфичный ВУЗ, но все же.Расскажу по Ульяновский институт гражданской авиации. 1) учеба. Учебы достаточно много. Поговорка от сессии до сессии студенты весело живут не про этот ВУЗ. По крайней мере не про пилотов и диспетчеров. Занятость постоянная. По 40 и более часов аудиторной нагрузки в неделю. Самое интересное, что часов по предметам типа математики и физики больше чем по спец дисциплинам, таким как аэродинамика, метеорология и так далее. Спрос по этим дисциплинам соответствующий. Складывается впечатление, что готовят

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск город, Можайского улица, 8/8

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СМ-Клиника, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, 20»

Большая загруженность
Филиал СМ-клиники на ул. Маршала Захарова – это моя первая работа. Устроилась медсестрой полгода назад. Работа мне нравится, у нас очень дружный коллектив и это большой плюс. Иногда нет возможности подмениться, потому что пациентов очень много и мы не справляемся. С другой стороны это компенсируется дополнительными выплатами, что не везде есть. ... Подробнее>>

17.04.2019
ООО "Нафтасервис" Маршала Покрышкина, Писарева, 66

Берут водителя, якобы на новый автомобиль, в итоге кормят завтраками, что вот вот его купят. З.п. либо отказываются платить, либо платят частями, придумывая причины, что вот вот скоро все будет хорошо. Я проработал у них почти год. В итоге за последние 2 месяца так и не получил расчет. Еще какую-то недостачу хотят на меня повесить... Водители! Не суйтесь в эту Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "СМ-Клиника" на ул. Маршала Захарова

alina.lepeshenkova:

Ранее проходила обследование и лечение у гинеколога П..й в СМ-Клинике на Захарова. Д..я Д..на выписала препараты на лечение. Курс еще не закончился, но надо было сделать повторно анализы и докупить препараты. Но в этот раз все пошло не так. То не могла дозвониться долго, то потом не могла найти где препарковаться. К Д..е Д..не я попала, но с опозданием. В общем в этот раз посещение клиники было не такое организованное. Администрации надо что-то делать с этим.  ...

Санкт-Петербург, р-н Красносельский, N 38, Маршала Захарова улица, 20

21.03.2017
ООО "Фьючерс" Сервисный центр (СПб, ул.Маршала Казакова,д35, к12,пом 1.оф 1826 - Хамство, безответственность,отвратительное обслуживание

13 марта 2017г в сервисный центр по адресу: СПб, ул Маршала Казакова д 35, к12, под1, оф 1862 отправили с курьером этой же фирмы проектор "BenQ".Во время оформления акта приема/передачи у меня возникли вопросы, курьер на них не смог ответить и я позвонила по номеру 407-39-52, меня переключили на менеджера Марию(кажется именно так звали).В акте указан срок ремонта 1-21 день, Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Ателье "Эталон" (на пр. Маршала Жукова)

Мы осуществляем пошив и ремонт одежды в Москве. Всех наших заказчиков ждут опытные мастера, ультрасовременное швейное оборудование и демократичные цены.   Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир. Проспект маршала Жукова, д. 2, к2 с2

Послал рeзюме. Спросил по тeлефону — надо будет считать сметы. Сказали научат за 3 дня. Приехал. Умеете считать сметы? Нет. Не подходите! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Маки Маки (Москва, Маршала Катукова дом 23)

Работала менеджером 4 месяца, такой грязи я не видела нигде . тараканы повсюду.крысы в подвале. Я как менеджер замучилась краснеть перед гостями за то, что около них тараканы ползают. Это тихий ужас!! Убежала оттуда, живу в этом районе. После работы в данном заведении да ещё и с ужасным начальством, туда не ногой!! Берегитесь! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Управа района можайский - Дорога по маршала неделина

Здравствуйте.Как мы устали от того, что власть нас не слышит и занимается отписками.Открыли сквозной проезд по улице Маршала Неделина мимо дома 4.Машины летят, как ракеты.А люди бегают между ними и рискуют своей жизнью, чтобы перейти эту проклятую улицу и добраться до поликлинник-детской и взрослой, до платформы и до своих домов в конце концов.Власти обещали, что переход сделают в 2013 году.Теперь Подробнее>>