04.02.2016 | положительный отзыв
Наша Держава

Владимир:

Искал новую работу по трем параметрам: чтобы была недалеко от дома, чтобы платили столько, насколько ты наработал и чтобы условия труда были нормальными. Конечно требования может и завышенные, но я все-таки нашел такую фирму. Теперь работаю менеджером в агентстве недвижимости «Наша Держава». Прошел испытательный, начальство одобрило мою кандидатуру! Первая зарплата меня устроила, сколько обещали, плюс процент с совершенных сделок. Хорошо бы и дальше так, я очень доволен!
06.04.2014 | отрицательный отзыв
Наша Держава

Агентство недвижимости «Наша Держава» Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Наша Держава»

Занималась посредничеством сделок купли-продажи в том числе и в сфере недвижимости. В АН «Наша Держава» пришла не так давно. Поскольку за плечами имеется большой опыт, на собеседовании проблем не было, как и на испытательном. Приятно работать в команде профессионалов плюс имеется большая наработанная база клиентов. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Об АН «Наша держава» я слышал только хорошие отзывы, причем, как от клиентов, так и от коллег. Лично для меня самым большим плюсом оказалась высокая и стабильная зарплата и отсутствие всяких локальных несправедливостей) Ну, если ты лентяй, то тут не задержишься, а если трудоголик, то это будет поощряться. Кстати, вообще есть какие-то карьерные перспективы) Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Агентство недвижимости Наша Держава – одно из немногих мест, о которых хочется оставить положительный отзыв. Это мое первое место работы как агента, до этого я был заложником стереотипов из девяностых (о том, что все агенты – обманщики, а агентства – однодневки). В общем, несмотря на то, что мне частенько приходилось работать и вечером тоже (например, показывать варианты клиентам или возиться с бумагами), я пришел к достойному уровню зарплаты, который полностью покрывал все возможные недостатки этого места. Дошел до пятидесяти тысяч рублей в месяц, и этого мне более чем хватало на жизнь. Ушел в собственный бизнес, но об этой работе остались Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Наша Держава»

Многие пишут, что риэлтору сложно найти в Москве компанию с совершенно адекватным руководством, т.е. чтобы без постоянных переработок, придирок, проблем с отпусками и зарплатами и т.п. и т.п. Я, например, работаю уже в третьем по счету агентстве недвижимости (Наша Держава на данный момент) и никогда не встречался с чем-либо подобным. Да, бывает, что выбиваешься из графика, но это чаще всего «заслуга» не руководства, а своя собственная или клиента. Будьте работниками, которых есть за что ценить – и любое начальство к вам будет нормально относиться. С нынешним директором у меня, например, разногласий никогда не бывало. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро недвижимости «Наша Держава»

На работу в агентство недвижимости Наша Держава пошел уже после многих лет в этой же сфере. Причина простая: банально проще добираться, от проспекта Вернадского мне буквально двадцать-тридцать минут езды. Чтобы чем-нибудь эта фирма сильно отличалась от себе подобных, не сказал бы. Офисы оборудованы, кондиционеры есть, телефонная связь оплачивается, работы с бумагами и клиентами примерно столько же, как и везде. Каких-либо Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Наша Держава отзыв сотрудника Григорий Асташев

Недавно устроился в агентство недвижимости Наша держава. Оно находится на просп. Вернадского, недалеко от метро. У меня юридическое образование и опыт работы в риэлтерской фирме. Нашел компанию по интернету, на сайте nashaderjava ru, прочитал информацию о ней и позвонил. Пригласили на собеседование. Прошло оно довольно стандартно и, что особенно приятно, довольно быстро. Потом стажировку небольшую прошел и теперь полноценно работаю. В общем, вполне нормальная фирма. Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Держава-Центр

Не выпиливают зарплату,от слова совсем.
Их нет