ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Niki о работе в компании

Niki:
Нужен совет - приглашают на работу что-то вроде агентов по заключению договоров ОПС (фонд, понятно, негосударственный). Зарплату за две недели предлагают 35 тыс., работа в другом городе (проезд оплачивают).

14.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
По семейным обстоятельствам пришлось в другой город переехать ну это я думаю не совсем относится к минусам компании)

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя ser о работе в компании

ser:
На мой взгляд, вполне адекватная компания. Со своими подводными камнями, но если ты толковый - то можно не плохо продвинутся, я пришел совсем зеленый, сейчас уже работаю в региональном отделе руководителем группы…я доволен)

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Kostya о работе в компании

Kostya:
Вся деятельность с момента собеседования до окончания работы, была очень интерессно. Блата в рядах обучающихся или трудящихся не замечал) Стажировка, работа всё шло довольно гладко, реальные планы, неплохой коллектив, хороший доход. Работа заключалась в информировании граждан о реализации ФЗ и заключение договоров ОПС. Ушел по причине решил все таки продолжить работать по специальности (геолог).

15.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отработал в компании чуть меньше 2,5 лет. прошел весь путь от агента до ведущего менеджера. За время работы были и белые полосы, когда готов был свернуть горы (начало работы в каждой должности) и серые ну ничего плохого сказать не могу о компании, многому научился, много нового узнал да и деньги хорошие платили

15.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив, если Вы хотите научится общаться и работать с людьми, думаю не прогадаете! Хорошая школа для карьерного роста по жизни!

17.09.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Добрый день. Спасибо, за положительные отзывы о нашей компании. Расскажу о доходе наших специалистов по работе с клиентами он начинается от 30.000 руб. Доход складывается из оклада, бонусов и премий за выполнения плана. Эта та сумма, которую сотрудник гарантировано, получает при прохождение обучения и начале работы с первого месяца работы в нашей компании. Также выплачивается дополнительная премия, проводятся ежеквартальные конкурсы. Именно эту информация мы указываем в объявлениях и озвучиваем на собеседовании. У наших сотрудников есть все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ: Официальное оформление, «белая» зарплата и пр. С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы по адресу job@vector-fin.ru

21.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вектор Финанс - обычная помойка, развод для лохов, коих приходит на собеседование немало

22.09.2011 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Иван Факов о работе в компании

Иван Факов:
отрицательных - масса: сразу видно, что эта контора долго не проживет, что услуги предоставляемые ей - очередной мыльный пузырь (не составит труда в архивах новостей найти новость полугодичной давности о мошеннических операциях Вектор-Финанс), просто красивой обстановкой людей обманывают. не ходите! не верьте) чтобы в Воронеже получать 30-35 тысяч рублей в месяц, нужно быть профессионалом в своей области с опытом работы, НИКТО не будет вам платить такие деньги только потому, что вы перспективны и готовы развиваться)

15.10.2011 | положительный отзыв
ВЕКТОР ФИНАНС GROUP - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вчера был на собеседовании, хороший офис. Приятная в общении менеджер по персоналу. С понедельника выхожу на стажировку