02.04.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в колл-центре уже полгода и могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, которые у меня были. У компании отличные условия для сотрудников: дружелюбный коллектив, достаточно удобный график работы, бесплатные обеды и эффективное обучение. Кроме того, здесь есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Я с удовольствием работаю в этой компании и готова рекомендовать ее всем, кто хочет найти работу в сфере обслуживания клиентов

29.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в Вилстрим уже год, пришла сюда абсолютно без опыта работы, так что приходилось учиться на ходу. В принципе никаких сложностей не возникло, работа довольно несложная, так что много времени мое обучение не отняло. Что большой плюс, так это то, что можно работать удаленно, это очень удобно. ЗП выплачивают всегда точно в срок. В общем, меня все устраивает.
Нет))

29.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Хоть работаю недавно в этом колл-центре, но это уже третий колл-центр в моей жизни и скажу, что тут однозначно лучше, чем на предыдущих местах работы. Прежде всего проектами, обучением и мотивацией. Понятные условия, гибкий удобный график, адекватные супервайзеры - что еще нужно? Проекты интересные, гарнитура качественная, а не такая, что работает через раз, как будто купленная по объявлению. В принципе, улучшить можно оплату в ночное время, да и всегда оплату хочется больше, но тут выше среднего среди подобных компаний, а отношение и коллектив заметно лучше. Мне тут нравится. ...
Особых нет, но над мотивацией можно и поработать

19.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Пришла сюда по рекомендации знакомой. И вот работаю оператором уже год, и мне всё нравится и всё устраивает. Тут стабильная заработная плата, хороший коллектив и руководство. Компания всегда проводит всякие тренинги для повышения навыков. Работа сама интересная, и не скучная. Ни капли не жалею что пошла работать именно сюда

26.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.
Отрицательных сторон не наблюдаю,прекрасный персонал и начальство,с уверенностью рекомендую эту фирму!!!

12.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в вилстрим около полугода. В целом всем довольна. Зарплата достойная, график удобный. Что очень важно так это удобство добраться до места работы. Коллектив так же хороший. Рекомендую
не выявила

21.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Опыт работы с Вилстримом просто поражает. Колл-центр безупречно справляется со своими обязанностями, обработка звонков и коммуникация с клиентами на высшем уровне. Цены на услуги адекватные, а результаты говорят сами за себя: увеличение клиентской базы и прибыли. Доволен, что решил обратиться к ним и планирую продолжать сотрудничество в будущем.
Не обнаружил

15.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Устроился на работу в Wilstream,так как есть опыт работы оператором.Обучение прошёл быстро и без проблем.Также в компании проводятся и дополнительные обучающие тренинги для работников.Коллектив дружный,работящий.Начальство адекватное.Зп устраивает,без задержек,всё как обещали.До офиса мне легко и быстро добираться,это и была основная проблема на прошлой работе.
Недостатков не увидел, все супер! Работать нравиться,коллектив дружный.Помогают в любом вопросе

26.02.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!
Нет отрицательных сторон в компании

19.03.2024 | положительный отзыв
Виллстрим (Уиллстрим)

Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары. В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.