17.02.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ СОШ Школа 849

Директор школы возомнила себя царицей, которая держит весь персонал под своим каблуком. Она распределяет премию, лишь основываясь своими личными предпочтениями. Услужливый педагог - вот вам премия побольше, а имеешь свое мнение, отличное от нее, вот тебе самый минимум. Неугодных людей сокращает, а берет молодых, которые побоятся ей слово сказать, чтобы можно было бы ими манипулировать. Завуч средней школы при таком Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Гбоу сош, , ленинск - кузнецкий политехнический техникум #14" - Стипендия

Почему мне убрали стипендию, когда я сдала экзамены на хорошо, если даже в ВУЗЕ с одной тройкой в сэссии ее выплачивают? Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
05.03.2021
19 поликлиника Фрунзенского района Спб

ужасная поликлиника!особенно отделение врачей общей практики на стрельбищенской 18!заправляет всем глупая,не образованная заведующая панчишных ирина,взяла себе именно "себе" старшую медицинскую сестру буйнову ирину валерьевну,которая точит склоки,пьет на рабочем месте,постоянно С сигаретой,приветствуется текучка кадров!бестолковое руководство,низкие зарплаты!все хорошие врачи,которые работали И года не выдерживают,в ковидную эпидемию увольняли за один день так,как работник пожаловался на невыплату ковидной компенсации!страшное место!прокуратура вся куплена ими!и это Подробнее>>

01.03.2021
СПб ГБУ ЦБС Фрунзенского района

" Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из за Черных Гор проклятый буржуин." а вставать совсем скоро будет некому. Почти завершился развал цбс Фрунзенского района, запугивания и увольнения. Сразу 3 лучших заведующих района, проработавших 20 лет и более выкинули с работы одна из них с инвалидностью, другая с 2 опекаемыми детьми инвалидами,

Россия, Санкт-Петербург

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1

18.05.2020
СПБ ГБУ ЦБС Фрунзенского района

Несмотря на то, что губернатор Петербурга объявил режим самоизоляции до 31 мая и сохранение всех ограничений по постановлению № 121 «о мерах по противодействию распространению в Санкт Петербурге новой коронавирусной инфекции (covid 19)» цбс Фрунзенского района живет своей жизнью. Наплевав на распоряжение властей и здоровье и жизнь своих сотрудников, руководство принудило выйти всех на работу, в библиотеки закрытые для читателей! Подробнее>>

17.05.2020
ЦБС Фрунзенского района

С приходом долгожданного директора в ЦБС Фрунзенского района беспредел, творившийся благодаря замдиректорам Чудаковой М.Н., Королевой Ж.В., Кущенко Ю.Н. и Серейчику С.С. не прошел, а стал еще больше. Все сотрудники надеялись, что новый директор наведет порядок, а оказалось, что ему абсолютно все равно, что творится в ЦБС. Похоже, у директора другая задача - он ждет другого назначения. Поэтому вникать в библиотечные Подробнее>>

09.02.2020
ЦБС Фрунзенского района Серейчик С.С. Кущенко Ю.Н. Королева Ж.В. Чудакова М.Н.

Незаметно подошло 31 января и гражданин Серейчик в очередной раз доказал, что он пустой балабол и не мужчина. Во всяком случае поговорка "мужчина сказал, мужчина сделал" не про него. Перед Новым годом раструбил на всю ЦБС, что уходит, но спустя месяц сидит как пришитый. Сдается, что попросту никому не нужен этот вор и "суперпрофессионал". Тем временем в ЦБС продолжается беспредел Подробнее>>

25.12.2019
ЦБС Фрунзенского района

Масштаб коррупции, нарушений закона и злоупотреблений, начавшийся в ЦБС Фрунзенского района в июне 2019 года, приобрел поистине гигантские размеры. Серейчик С.С. чувствует себя полным хозяином, в прямом смысле слова, все происходит на основании "Я хочу и точка!"."Картонная дурилка" и.о. директора Кущенко Ю.Н. сменилась такой Чудаковой М.Н. пустой и никчемной, позволяющей Серейчику править ЦБС. Вопросы работы не решаются, но зато: 1. Подробнее>>