16.09.2021
Адепт-Проект

Работал, отбор был как в космос, проверки, собеседования… Обещали зарплату я согласился. Прошёл месяц я не понял не совпадения с обещаных. Через месяц та же история, пообещали разобраться. Потом ещё месяц искал от кого ответ получить… надоело, увольняться. Началось, вы подождите у нас работа мы найдём . Ещё месяц, ой никого не нашли.. дошло до дня увольнения что то насчитали, Подробнее>>

30.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Компания Адепт права выражает признательность всем за выраженное мнение о нашей работе. Мы стараемся реагировать на все отзывы о нас, как положительные, так и отрицательные. Если негативный отзыв оставлен реальным человеком, мы всегда стараемся выяснить причину и сделать все возможное, чтобы урегулировать ситуацию. Юридические споры изначально конфликтная сфера деятельности и мы благодарим всех участников дискуссии за честность и искренность в любой ситуации. Евгений Храмцов. +79660677776 Звоните, мы обязательно разберемся. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обращался в компанию для представительства в суде. Чего-то отрицательного сказать не могу. В суд ходили, документы готовили, даже приезжали на дом для подписания мной претензии. Работа выполнена. Обращался по совету знакомых. Подробнее>>

10.03.2019
ООО ЮЦ АДЕПТ ПРАВА

Обратилась в организацию за адвокатской помощью. Мне предложили юриста. За короткий срок он собрал мне всю интересующую меня информацию и свою работу выполнил четко, профессионально, очень грамотно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.09.2017
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w/ Подробнее>>